215889 отзывов о компаниях и услугах

Достависта

119 84
Компания просмотрена: 54399 раз
Сайт компании: dostavista.ru

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов. При этом гарантируется полная материальная ответственность и сохранность груза.

Отзывы клиентов о Достависта
Не рекомендует
Наплевательское отношение к курьерам.

Откликнулся на заказ, пытался дозвониться до заказчика, но он не брал трубку. Написал в поддержку достависты, оператор ответил, что заказчик очень занят, потому и не берет трубку.. езжайте так, следуйте указателям из описания заказа.

Приехал на первый адрес, там разводят руками: "А мы уже отправили через другой сервис, можем предложить съездить на другую доставку за МКАД, в 00:00 часов". Понятное дело я отказался от такого предложения.

Написал в поддержку достависты еще раз, описал ситуацию. Через 20-30 минут, когда я уже был у метро, мне ответили: "вы можете согласовать с заказчиком оплату неустойки за ложный вызов в размере !внимание! 100р. и сообщить нам потом о результатах". Это сообщение пришло в 23.55. Понятное дело, когда я дошел еще раз до заказчика - они уже закрылись, а поддержка достависты благополучно ушла в офф лайн до утра.

Решил посмотреть доступные заказы, в списке красовался заказ на тот самый за МКАД, доставить нужно до 1.5 ночи, как человек должен вернуться обратно после этого, не понятно. Так же непонятно, зачем размещать заказ в достависте, если рабочий день закончен и доставить нереально его, но в системе он висит до утра, ожидая новую жертву.
15.02.19


Ответы пользователей
Добрый день, анонимный пользователь!
Заказчик вправе размещать заказы на любое время, в описанном вами случае возможно курьер на машине взял бы заказ ночью.
Напишите. пожалуйста, номер заказа, по которому вам не была произведена оплата ложного вызова или номер вашего телефона.
26.02.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: