215503 отзывов о компаниях и услугах

Достависта

119 84
Компания просмотрена: 54158 раз
Сайт компании: dostavista.ru

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов. При этом гарантируется полная материальная ответственность и сохранность груза.

Отзывы клиентов о Достависта
Не рекомендует
Изначально было хорошее мнение о компании, радовало быстрое реагирование на заявку, пока не случился инцидент, который показал суть компании.
24.06.18 курьер от компании Достависта (dostavista.ru) Кузьминов С. Н. получил товар для доставки по 2-м адресам на сумму 7980 рублей. Изначально заказ планировался на сумму 2000 рублей и создана заявка на сайте dostavista.ru на такую сумму. Изменять данные по заявке не стали, так как до этого аналогичные заявки проходили успешно. Кузьминов отвез товар по двум местам и получил наличные на сумму 7980 рублей. Сразу после этого стал вести себя неадекватно, хамить и после вообще перестал отвечать на сообщения.
Следующим днём в полиции было написано заявление по факту воровства.
Кузьминова данный факт лишь рассмешил и он продолжал хамить.
Изучая детали, выяснилось, что курьер компании Достависта психически нездоров, не имеет постоянного места жительства, ночует по подъездам и выпрашивает деньги на еду в интернете. Мы не можем привлекать к ответственности психически нездоровых людей и с какой-то стороны нам стало жаль этого человека. Если наши средства помогут ему прожить в сытости, хотя бы временно, будем считать это благотворительностью. Наша компания регулярно помогает детским домам, пожилым людям, и волею судеб, видимо и этому человеку. Мы не стали указывать данные своей компании, дабы это не выглядело самохвальством.
Разбирая данный инцидент в переписке с сотрудниками службы доставки, выяснилось, что компания Достависта не гарантирует адекватность своих курьеров, выступая лишь в качестве посредника.
Также хотим отметить, что мы не собирались поднимать огласке данный инцидент и пытались мирно урегулировать между собой, но компания, соблюдая формальности не вошла в наше положение и поэтому имеет место быть данный отзыв.

Все материалы по данному случаю представлены ниже:

Личный канал Кузьминова С. Н. на youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCNvheW7omuARNV5RkXvSbPw
часть видео (дублирование)
http://depositfiles.com/files/7uk8ikbzt
http://depositfiles.com/files/qk6tmsn8k
http://depositfiles.com/files/1qtyeto4b
26.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: