215889 отзывов о компаниях и услугах

DNE Job

46 24
Компания просмотрена: 10959 раз
Сайт компании: dne-job.com

Официально трудоустроим Вас в странах Скандинавии. Решим все бумажные и логистические вопросы

Мы работаем без посредников, напрямую набираем персонал для крупнейших работодателей

Отзывы клиентов о DNE Job
Не рекомендует
Доброго времени суток Всем!
Хочу донести до вашего внимания информацию крайне любопытного характера. Итак, начнем с того что мой сын однажды счел себя достаточно взрослым для работы за границей, а точнее в Норвегии и оплатил услуги по трудоустройству в компании ДНЕ Джоб в размере 800 евро. Но по истечению определённого времени никаких продвижений в трудоустройстве не было кроме как заверения сначала персонала, а потом и самого главы компании в лице Даниэля Абу Самра Месяц назад мой сын пришёл ко мне с просьбой помочь ему вернуть свои деньги. По роду деятельности, я имея старые знакомства и наработки смог выяснить следующее:
- Инициатором данной аферы выступает Даниэль Абу Самра, он находил способных менеджеров продаж втирался к ним в доверие и предлагал организовать компанию по трудоустройству в Норвегии. Часть заработка он милостиво оставлял им на выплату зарплат и снятие офисов, все же остальное требовал немедленно отправлять ему. К сожалению таких пострадавших компаньонов в одной Украине набралось до 5 человек, а есть еще подобные эпизоды в России и сколько там было обмануто я не углублялся.
- Если суммировать количество вложившихся в выезд за границу, то по самым скромным подщетам данный господин обоготился примерно на 200000 эвро.
- Так же в ходе моих выяснений я узнал что в ходе украинской деятельности было прикрыто более 60 заявлений на компанию ДНЕ в лице Даниэль Абу Самра , что позволяет сделать вывод о том что у этого человека есть некая «крыша».
Исходя из вышеизложенного могу заключить что наши доблестные органы правопорядка смогут отреагировать на обращение относительно данного субъекта лишь при наличии групповых обращений в отделы по борьбе с экономическими преступлениями Шевченковского Соломенского и Святошинского районов -требуйте входящий номер заявления для того чтоб написать обращение в прокуратуру для отслеживания ведения следственных действий и передачи дела в Интерпол.
Надеюсь каждый сделает для себя определенные выводы из вышеизложенного. Спасибо за внимание и надеюсь данный пост был полезен для Вас.
07.12.18


Ответы пользователей
А Ви писали заяву в поліцію? Якщо так, то підскажіть як правильно її написати.
18.12.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Киев, ул. Хрещатик 42А, 3 этаж, офис 303
Контакты:
+4746249155 +38 (093) 143 73 28