215499 отзывов о компаниях и услугах

ЧОП Легис

81 11
Компания просмотрена: 22773 раза
Сайт компании: legis-s.ru

Группа компаний «ЛЕГИС» уже более 24 лет предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране. Присоединяйтесь к нашей команде!
Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку с 1993 года. Секрет нашего успеха – в эффективном построении охранной системы. В «ЛЕГИС» это реализовывается благодаря синтезу многолетнего опыта практических специалистов охранного дела и разработок в сфере высоких технологий собственного IT-отдела.
 
В состав компании входят все необходимые подразделения, комплекс усилий которых призван обеспечить высочайший уровень защиты для клиентов. В нашей команде работают профессионалы разных областей: специалисты в области охраны, IT-маркетологи, клиент-менеджеры.
 
Наши клиенты – это крупнейшие предприятия России, такие как ПАО «Газпром», «Первый канал», ММВБ, Издательство «Эксмо», Банк Уралсиб, а также гиганты с мировым именем: Swissotel, BNP Paribas, Credit Agricole, CitiBank, Pandora, Puma, Otis Elevator Company, BMW, Samsung, Philips, BEKO.

Отзывы клиентов о ЧОП Легис
Рекомендует
Уволили с работы, сократили, надо было заработать на отдых для семьи к новому году. В декабре отстоял две подряд вахты, но деньги успел получить и съездил на озеро всей семьей, все деньги выплаили своевременно. Очень доволен!
09.01.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Большой Златоустинский переулок, дом 7, строение 1
Контакты:
+7 (495) 777-00-33