215897 отзывов о компаниях и услугах

ГК Форсад

82 718
Компания просмотрена: 125616 раз
Сайт компании: www.forsad.ru

Федеральная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».

Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей «Совет Безопасности» активно участвуя в политических и экономических раутах Северо-Западного региона.

Группа Компаний Безопасности “ФОРСАД” является членом попечительского совета Федерации Самбо “Спорт Правопорядок” организованной при ГУВД Санкт-Петербурга и Лен. обл.

Отзывы клиентов о ГК Форсад
Не рекомендует
С последнего вызова прошло несколько месяцев, тогда тоже не все гладко было, но там разобрались и даже дали нам скидку на обслуживание. В этот раз все не так хорошо вышло. К нам охранник не приехал. Говорят что не дозвонились нам и поэтому не отправили машину. Мы запросили даже детализацию у своей телефонной компании, но там так же не было никаких входящих вызовов от них. Ситуация в том что это пьяный мужик, из-за которого мы вызвали охрану, разбил все витрины. И с кого спрашивать тоже непонятно. Мы платили всегда вовремя, ты ждали помощи, для этого и подключались к охранной компании. Теперь они тоже предлагают скидку. А я хочу только одного- расторгнуть договор
25.03.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Малый пр. П.С. дом 19
Контакты:
+7 (921) 870-88-13