215503 отзывов о компаниях и услугах

ГК Форсад

82 718
Компания просмотрена: 125426 раз
Сайт компании: www.forsad.ru

Федеральная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».

Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей «Совет Безопасности» активно участвуя в политических и экономических раутах Северо-Западного региона.

Группа Компаний Безопасности “ФОРСАД” является членом попечительского совета Федерации Самбо “Спорт Правопорядок” организованной при ГУВД Санкт-Петербурга и Лен. обл.

Отзывы клиентов о ГК Форсад
Не рекомендует
Имела неосторожность сотрудничать с ними на паре объектов. Даже после того, как я уволилась с одного объекта, второй уже много лет, как расформирован, они все равно звонили (3 года подряд!) и просили то счет оплатить, то ночью звонили, если сигнализация срабатывала. А теперь названивают стабильно раз в неделю и предлагают свои услуги. Я уже связывалась с их менеджерами и грозилась судом, но удалить номер они не могут видите ли, и продолжают названивать. Неужели они не понимают, что такой агрессивный маркетинг делает им только хуже?!
24.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Малый пр. П.С. дом 19
Контакты:
+7 (921) 870-88-13