215896 отзывов о компаниях и услугах

ГК Форсад

82 718
Компания просмотрена: 125616 раз
Сайт компании: www.forsad.ru

Федеральная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».

Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей «Совет Безопасности» активно участвуя в политических и экономических раутах Северо-Западного региона.

Группа Компаний Безопасности “ФОРСАД” является членом попечительского совета Федерации Самбо “Спорт Правопорядок” организованной при ГУВД Санкт-Петербурга и Лен. обл.

Отзывы клиентов о ГК Форсад
Не рекомендует
Хотели упростить себе жизнь, а получилось наоборот. Установить камеры решили, чтобы могли уделено контролировать рабочий процесс на всех точках, но, получилось так что и деньги впустую отдали и На несколько месяцев Заработало себе головную боль . Камеры установили, все вроде нормально работало а потом мы не смогли просматривать записи . Вызвали первый раз инженера а он сказал что не знает в чем проблема. Приехал другой, сказал что надо что-то там докупить. Купили. А изменений нет. И так несколько месяцев, денег заплатили не мало а результата нет. Пока не обратились в стороннюю компанию видно не настроили. А они целой толпой не смогли разобраться
31.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Малый пр. П.С. дом 19
Контакты:
+7 (921) 870-88-13