215503 отзывов о компаниях и услугах

CarPrice

88 1
Компания просмотрена: 16837 раз
Сайт компании: www.carprice.ru
CarPrice.ru – первый и самый крупный онлайн-аукцион подержанных машин в России.

Мы предлагаем бесплатное техническое описание, моментально платим деньги и берем на себя всю бумажную работу. Мы гарантируем, что сделаем Вам выгодное предложение вне зависимости от марки, модели, возраста и состояния автомобиля.

Как мы это делаем? С нами сотрудничают более 23 000 автодилеров со всей России, которые делают свои ставки на онлайн-аукционе. И побеждает – большая цена. По итогам Вы можете принять наше предложение, на месте получить деньги за машину или перевод на карту, или отказаться и уехать домой с качественной и бесплатной экспертизой машины.

Теперь продажа автомобиля стала простой, быстрой и безопасной благодаря CarPrice.

Отзывы клиентов о CarPrice
Рекомендует
Вижу много положительных отзывов и я тоже к ним присоеденюсь. Карпрайс оставил крайне положительные эмоции и за вполне нормальные деньги помог продать автомобиль. Вообще проблемы с продажей у меня были - ПТС не оригинал, девчачий тюнинг и много мелких аварий)))) ну куда без этого)))) а так как я не умею скрывать правду, то все приезжающие смотреть машину по лицу было видно что через 5 минут описания уже думали о том, что хотят купить поесть домой по пути обратно и скорей бы от меня свалить. В общем карпрайс молодцы, справились на отлично!
23.09.19


Ответы пользователей
Альбина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice и поздравляем с продажей автомобиля. Надеемся на Ваши рекомендации друзьям, всего хорошего.
24.09.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Бутырская д. 76, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 134-68-68