215912 отзывов о компаниях и услугах

CarPrice

88 1
Компания просмотрена: 16867 раз
Сайт компании: www.carprice.ru
CarPrice.ru – первый и самый крупный онлайн-аукцион подержанных машин в России.

Мы предлагаем бесплатное техническое описание, моментально платим деньги и берем на себя всю бумажную работу. Мы гарантируем, что сделаем Вам выгодное предложение вне зависимости от марки, модели, возраста и состояния автомобиля.

Как мы это делаем? С нами сотрудничают более 23 000 автодилеров со всей России, которые делают свои ставки на онлайн-аукционе. И побеждает – большая цена. По итогам Вы можете принять наше предложение, на месте получить деньги за машину или перевод на карту, или отказаться и уехать домой с качественной и бесплатной экспертизой машины.

Теперь продажа автомобиля стала простой, быстрой и безопасной благодаря CarPrice.

Отзывы клиентов о CarPrice
Рекомендует
После посещения салона Карпрайс остались только хорошие эмоции. Аккуратный офис, вежливые благожелательные работники. Все таки приятно, когда тебе уделяют максимум внимания, как будто ты для них очень ценный клиент. Я заметил, что персонал так со всеми обращается — четко, предупредительно. Такой стиль работы должен становить нормой для всей сферы обслуживания, тогда Европа не будет на нас кивать — мол, лапотники-ватники. Хотя, зачем нам та Европа? Мы сами должны и можем определять стандарты своей жизни и правила поведения в жизни и в работе. Всем — удачи и процветания!
28.12.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Бутырская д. 76, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 134-68-68