215889 отзывов о компаниях и услугах

Berloni A-18 Premio

248 13
Компания просмотрена: 9525 раз
Сайт компании: berloni-italy.com/berloni2/

Кофемашина Berloni A-18 Premio - интеллектуальная и удобная в использовании кофемашина, которая готовит великолепный кофе высочайшего качества. Элегантный дизайн корпуса из нержавеющий стали неподвластен времени. Оригинальная итальянская профессиональная помпа гарантирует наслаждение отличным кофе в течение долгих лет. Благодаря автоматическому вспенивателю вы сможете простым нажатием кнопки приготовить превосходную молочную пену, которая станет венцом вашего кофейного творения.

Отзывы клиентов о Berloni A-18 Premio
Рекомендует
Я работаю бариста уже третий год. Начав с маленького кофейного киоска, задумалась, что пора бы уже начать развиваться профессионально, улучшать свои навыки и переходить в заведение с более высоким уровнем. Для начала решила взять домой профессиональную кофемашину для свободных тренировок, на клиентах то особо не поэксперементируешь. Да и домашние давно настаивали, в моей семье все кофеманы, но варка кофе по утрам в турке занимает очень много времени. Вместо того, чтоб собираться, пока чашка готовится, приходится стоять возле плиты и следить, чтобы кофе не сбежал. На моем рабочем месте стоит Berloni, и я как никто другой, смогла оценить её достоинства и функциональность за эти насколько лет. Тем более, я всегда восхищалась оригинальными дизайнами этой фирмы, все современные кофемашины больше напоминают космические корабли, а ведь кофе - это многовековая традиция. Ему совершенно не идёт вся эта современность, и винтажный дизайн это только доказывает.

Посоветовавшись с руководством и почитав отзывы в интернете, выбрала модель Berloni A-18 Premio. И не прогадала, я в полном восторге! Это не просто типичная домашняя машинка, а полноценный профессиональный аппарат, только в мини-формате. Теперь с утра никто никуда не спешит, все занимаются своими делами, пока Berloni делает все сама! А я могу пить любимый латте дома и тренироваться в искусстве латте-арта для дальнейших участий в чемпионатах. Мне больше не нужно отдельно варить кофе и греть просто молоко без вкусной пенки). Эта маленькая машинка - идеальный вариант для большой семьи ценителей кофейных напитков!
18.01.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Кутузовский пр-т, 22, д. 5
Контакты:
+7 (495) 212-90-55