215494 отзывов о компаниях и услугах

Автосалон Ленинград Авто

99 0
Компания просмотрена: 10263 раза
Сайт компании: leningrad-auto.com

Автосалон "Ленинград Авто" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2018 году автосалон включает в себя дилерство таких ведущих марок, как : KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

Ленинград Авто сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.

Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.

Отзывы клиентов о Автосалон Ленинград Авто
Рекомендует
Со свадебных денег было решено купить мне машину. Супруг искал мне машину в других городах, говорил что у нас машины дороже. Но я хотела новую машину. Пока муж был в командировке самостоятельно приехала в салон Ленинград авто, в котором мне объяснили, что можно взять кредит на нормальных условиях, это не будет накладно. К тому же здесь на месте можно оформить и КАСКО, и ОСАГО. Думаю, когда вернётся супруг у меня уже будет новое авто.
02.05.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Контакты:
+7 (812) 565-35-54; 8 (800) 550-74-57