215492 отзывов о компаниях и услугах

Ausganica

71 0
Компания просмотрена: 12602 раза
Сайт компании: ausganica.ru

Австралийская органическая косметика

Ausganica сертифицированная органическая косметика премиум-класса.

  • Сертифицированное органическое производство полного цикла.
  • Крупнейшая в мире органическая ферма (500 акров) класса А, сертифицированная Organic Growers of Australia (OGA) и HACCP.
  • Вся продукция соответствует одному из наиболее требовательных экологических стандартов — стандарту органических и биодинамических продуктов Австралии. Сертификат Organic Food Chain (OFC) №0595.
  • Эффективные косметические рецептуры на основе натуральных растительных ингредиентов, объединенных по принципу синергии.
  • До 100% сертифицированных органических ингредиентов в составе продуктов.
  • Только свежие растительные экстракты и эссенции с концентрацией от 70 до 90% в различных средствах.
  • Щадящие методики экстрагирования, сохраняющие максимальную активность действующих веществ.
Отзывы клиентов о Ausganica
Рекомендует
Косметика для волос у меня проходит по отдельной статье. С подросткового возраста борюсь с избыточной жирностью и всем, что из нее следует. Шампуни на сульфатной основе давно не использую, а вот адекватный кондиционер нашла около года назад. Уникальный состав, чистая органика и ценные масла, в том числе масло макадамии, редкого ореха, который один обеспечивает эффективность любой косметики. В качестве бальзама дает коже питание и смягчает, не вызывает жирности и не сушит – идеальный баланс! Как кондиционер, обеспечивает легкое расчесывание и блеск. Я его часто использую как маску, чтобы усилить эффект и продлить удовольствие – у него свежий и легкий запах, изысканный фруктово-травяной букет, который бодрит и настраивает на позитивный лад.
02.05.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 646-01-30