215866 отзывов о компаниях и услугах

Ausganica

71 0
Компания просмотрена: 12621 раз
Сайт компании: ausganica.ru

Австралийская органическая косметика

Ausganica сертифицированная органическая косметика премиум-класса.

  • Сертифицированное органическое производство полного цикла.
  • Крупнейшая в мире органическая ферма (500 акров) класса А, сертифицированная Organic Growers of Australia (OGA) и HACCP.
  • Вся продукция соответствует одному из наиболее требовательных экологических стандартов — стандарту органических и биодинамических продуктов Австралии. Сертификат Organic Food Chain (OFC) №0595.
  • Эффективные косметические рецептуры на основе натуральных растительных ингредиентов, объединенных по принципу синергии.
  • До 100% сертифицированных органических ингредиентов в составе продуктов.
  • Только свежие растительные экстракты и эссенции с концентрацией от 70 до 90% в различных средствах.
  • Щадящие методики экстрагирования, сохраняющие максимальную активность действующих веществ.
Отзывы клиентов о Ausganica
Рекомендует
Говоря про косметику для волос, обычно пишут про шампуни, а кондиционер идет впридачу. Но вот лавандовый конди у ausganica это совершенно самостоятельная ценность. Может, шампунь я бы еще согласилась поменять… хорошо подумав… и неохотно. А кондиционер, ни за что. У меня благодаря ему из моей прически «три прядки в ряд» выходит нечто приличное и даже симпатичное. И потолще волос стал, и более послушный. И более живой – кто осветляет, тот поймет. Я его использую и маской, и обычным порядком, и еще, как советуют на сайте, для «запечатывания» кончиков, поэтому уходит довольно быстро, за 4-5 месяцев, несмотря на объем в 500 мл. У приятельницы аналогичный, только гераневый, живет от 7-8 мес и дольше, но у нее стрижка.
10.02.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
+7 (495) 646-01-30