215875 отзывов о компаниях и услугах

Alrosa Airlines

71 19
Компания просмотрена: 1791 раз
Сайт компании: www.alrosa.aero
Отзывы клиентов о Alrosa Airlines
Рекомендует
Всем добра! Летел 31.07 из Домодедово в Самару. Скажем так, подгадывал с датой, чтобы попасть на Ту-154. И, о чудо, вдвойне чудо, попал на Ижму. (Так среди авиалюбителей наречён борт RA-85684, который садился в тайге). А я мысленно мечтал попасть на него, прикоснуться к легенде, так сказать.
Что сказать - внутреннее состояние салона и стойкий аммиачный запах очень меня огорчили. В 2012 году я летал на самолёте на несколько лет старше этого (RA-85654), и там не воняло (кроме как керосином, но это во всех Тушках так) и салон был, как новый... Жалко, борт хороший... Выглядит самолёт немного обшарпано. Правда, было очень обидно. Техника-то всё-таки надёжная и замечательная. Несравнимо быстро оторвался от ВПП, и несравнимо с западными аналогами быстро сел. К слову, снижаться начали за 15 (!) минут до посадки, это не Аэробусы, которые начинают за 30-35... Питание - тоже несравнимо с той же А/к "Роисся". Рейс был 1 час 20 минут, в течение которого предложили: вода-сок (не жмотятся), чай-кофе, бутер с колбасой, большая коробочка йогурта, печеньки "Коровка". Не трясло практически, а поскольку были свободные места, без вопросов разрешили пересесть на последний ряд, где половину полёта я наслаждался музыкой Д-30 КУ-154!
Спасибо авиакомпании за этот экскурс в детство, желаю, чтобы Ту-154 благополучно долетали у них до заслуженной пенсии. Искренне надеюсь и всем желаю ещё попасть на Ту-154!
P.S. Из минусов: все Тушканы не кондиционируют воздух на стоянке, так что душновато, но пережить можно.
И в данном самолёте в туалете вместо бумажных салфеток было полотенце на крючочке... Одно... Это просто шедевр)
05.08.17


Ответы пользователей
оставить отзыв