215818 отзывов о компаниях и услугах

Виртуальная Юридическая Консультация 9111

13 1
Компания просмотрена: 4295 раз
Сайт компании: www.9111.ru

9111.ru – это сайт, на котором можно бесплатно получить ответ квалифицированного юриста. Виртуальная Юридическая Консультация позволяет получить грамотную юридическую консультацию бесплатно, вопросы юристам можно задавать в любое время и из любой точки мира. Специалисты постараются подготовить ответ в течение короткого времени, все зависит от сложности вопроса. В задачи ВЮК входят объединение усилий юристов из различных регионов России, стран СНГ и зарубежья для предоставления правовой помощи и оказания юридических услуг неограниченно широкому кругу лиц. 9111.ru

Отзывы клиентов о Виртуальная Юридическая Консультация 9111
Рекомендует
Срочно требовался грамотный и опытный специалист в области наследственного права, так как дело был очень сложное, спорное, да и к тому же с пропуском срока на оформление наследства. Друзья посоветовали обратиться на сайт Юридическая Социальная Сеть 9111.ru, и я им очень благодарна за это. Несмотря на всю сложность и запутанность данного дела, решение было принято в мою пользу. Поэтому рекомендую данный сайт всем, кому требуется квалифицированная помощь юриста.
26.11.17


Ответы пользователей
Обращалась на сайт 9111.ru. Дали исчерпывающий развернутый ответ. Так же позвонили по оставленному мной номеру телефона,в разговоре я смогла задать уточняющие вопросы,на которые так же получила грамотные, понятные и развернутые ответы. Есть возможность записаться на юридическую консультацию и заключить договор с юристом который будет вести ваше дело. Мне были разъяснены варианты действий в моем случае и последствия каждого из них,т.е. у меня была возможность выбора конкретной стратегии в моем случае. Очень благодарна юристам с этого сайта, реально помогают.
10.12.17
Уже неоднократно находила тут полезную информацию по наследственному делу. В основном, рассматриваю ответы на уже имеющиеся похожие вопросы. Их тут много, потому, в большинстве случаев, необходимости задавать свой вопрос просто нет. Поиск осуществлять удобно. Можно все сделать через форму, а на некоторых сайтах приходится лопатить всю категорию, чтобы наткнутся на что-то хотя бы отдаленно касающиеся твоей темы.
Отвечают не сразу. Согласна, что большинство ответов достаточно обширные, но это все-таки лучше, чем совсем ничего. На Вип-вопросы отвечают наверное получше + в течение 5 минут. Ну, оно и не мудрено. Рассчитывать, в общем, на то, что бесплатные вопросы на этом сервисе помогут получить развернутый, подробный ответ, не стоит. В таком случае - лучше обратится к какому-то юристу лично и, само собой, за деньги. Предложений от них на этом сайте тоже предостаточно, причем по каждому есть и рейтинг, и отзывы. У некоторых их даже по 10-20 тысяч. Считаю, что в качестве посредственного справочника по юридическим вопросам использовать сайт можно, но для чего-то большего - придется платить.
Так или иначе, мне его использование очень помогло
08.12.17
Добрый день! Есть такой замечательный сайт www.9111.ru Юридическая Консультация - на мой взгляд это один из самых удачных сервисов в этой области. Мне нужна была консультация по административному нарушению правил дорожного движения. Ответили сразу - я был удивлён. Несколько юристов доступным языком разъяснили нормы законодательства и дали советы и пошаговую инструкцию моих действий. С их помощью я выиграл процесс в суде. Огромное спасибо всем юристам ответившим мне. Всем рекомендую этот ресурс!
06.12.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва
Контакты:
8 (800) 505-91-11