215816 отзывов о компаниях и услугах

Web2Work

6 1
Компания просмотрена: 3768 раз
Сайт компании: web2work.ru

Открыть свой интернет-портал, сайт знакомств или социальную сеть - очень просто!

Для запуска своего веб-портала (городского портала, социальной сети или сайта знакомств), Вам не потребуется заказывать дорогостоящую разработку, наша система - это готовый движок "CMS", который мы настроим для каждого проекта индивидуально - под ключ. На нашей разработке можно создать крупный городской портал, аналог 66.ru, e1.ru,uralweb.ru, 62.ua, gdekuda.ru, vk.com, loveplanet.ru, mamba.ru и другие... В стоимость входит: установка, настройка, обновления, тех.поддержка, бесплатные доработки и техническая документация.

 
 
 
Отзывы клиентов о Web2Work
Не рекомендует
Хочу вас предупредить о мошенниках в сети под названием Web2Work.
Если вы пытались найти отзывы о Web2Work и их деятельности, то вот реальный из числа многих купленных этими мошенниками отзывов.
И так. Если вкратце, то тех поддержка не отвечает. Портал не рабочий и имеет великое множество ошибок и не доработок. Некоторые шаблоны, как оказалось невозможно применить. К великому сожалению, но это мошенники.
Портал даже порталом трудно назвать. Из всего заявленного так ничего и не работает и исправлять ничего не собираются, полное игнорирование после оплаты. По сути ничего не делают в плане техподдержки. На самые простые обращения приходится ждать по три-четыре дня и как правило ответ состоит из встречного вопроса, ответ на который ждешь ещё 4 дня и так далее. Автоимпорт за который они берут дополнительные деньги не работает, сам сайт не работает, игнорируют по полной. В вопросах программирования не компитентны. На лицо мошенничество, так как много отзывов подобных моему. И много положительных, как я уже понял купленных. Даже не знаю, как предупредить остальных, о таком мошенничестве с их стороны. Просьба не обращать внимание на положительные отзывы об этой конторе. Изучив все отзывы и пообщавшись с купившими и написавшими отзывами всё становится понятно о их деятельности!
02.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Екатеринбург, ул.Мичурина 210
Контакты:
+7 (343) 378-68-86