215804 отзывов о компаниях и услугах

Ювелирочка

511 277
Компания просмотрена: 27602 раза
Сайт компании: ювелирочка.рф
Отзывы клиентов о Ювелирочка
Не рекомендует
Украшения низкого качества, развод
Доброго времени суток, друзья!
Меня настолько убил опыт сотрудничества с Ювелирочкой, что я даже решила зарегистрироваться на irecommend и оставить свой отзыв!
Начну с того, что диванным телемагазинам я никогда не доверяла. Но моя мама просто фанат этой ювелирочки. Смотрит каждый день и всё мечтала заказать там себе украшение уже лет 5 точно. И вот настал её день рождения, юбилей! И я подумала - порадую мамочку, исполню ее давнюю мечту, закажу ей украшение с ювелирочки!
Он конечно обрадовалась, и мы вместе начали выбирать ей изделие. Долго смотрели и наконец нам попались на глаза интересные серьги с аметистами и бриллиантами в золоте. Красивые на картинке, играют, переливаются на видео. Форма камня и огранка необычные. Ну прям красота! У мамы загорелись глаза и я поняла что это и есть наш выбор. Берем!
И вот история с колл центром меня сразу насмешила))) Ведущие в эфирах не устают напоминать как много у них звонков на линии, успевайте дозвониться, ждите на линии, трубку не кладите. Прям создают иллюзию востребованности. По факту , на мой звонок сразу же ответили. Я случайно скинула, так они начали сами перезванивать ))) да еще не по одному разу )))) ага, ажиотаж у них там ))))
Ну да ладно. Заказ был сделан. Девушка оператор молодец, вежливая и тд и тп. Назначили доставку по Москве через неделю примерно.
В назначенное время и день приехал представитель ювелирочки ко мне домой и вручил мне коробочку с серьгами. Достал он её кстати из конверта Почты России. (Откуда же шли эти серьги? )
Открыв эту коробочку , я сразу приметила один момент - серьги просто напросто болтались на обыкновенной белой нитке , даже не были вставлены в поролон, как обычно это бывает при покупке. Ладно, поехали дальше. Я беру одну серьгу и начинаю рассматривать, кручу верчу....И уже приходит понимание что здесь что то не так.... Беру вторую серьгу, её тоже покрутила , посмотрела. И после этого я уже окончательно и с ужасом убеждаюсь в том что серьги - не новые!!!! Это такое неприкрытое Б/У , что просто нет слов. Мои брови поползли наверх от увиденного. Золото всё в мелких царапках, имеет явные признаки долгой носки , камни заляпанные. Когда покупаешь новое изделие в магазине, четко видно - золото гладкое, блестит, а это....просто жесть. Такой наглости я не ожидала. Отправлять изделие непотребного вида.... Так еще и серьги висели отдельно друг от друга, не опломбированы , не на леске. А на обычной нитке ))) Создаётся впечатление, что эти серьги прямиком из ломбарда!!! Или откуда-то с витрины. Но они очевидно не новые. Картинка серёг на сайте отфотошоплена - там золото гладкое и блестящее, в реальности всё не так. А так называемые бриллианты - просто мертвые. Они не блестели даже под лампой.
Естественно я отказалась от этих серег. Парень, что привез их, даже слова не сказал ))) наверное знает какой товар возит. Но взял 300 р за доставку.
Цена серёг 33000 рублей! Но судя по их виду, им цена максимум 13000. Цена просто конская для такого отвратительного вида изделия.
В общем я убедилась в том, что и так знала - Ювелирочка это дешёвка и обман. Просто хотела порадовать маму. Но теперь и она знает правду. Хорошо что оплата только после получения!
Но лучше мы с ней сходим в нормальный ювелирный магазин, померяем, оценим и будем знать что покупаем.
А связываться с этой Ю.конторой никому не советую! Нагло впаривают барахло!
Ужас! Стыд и позор таким магазинам.
У меня всё.
29.07.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Веткина, д. 4
Контакты:
8 (800) 511-84-20
Популярные компании