215812 отзывов о компаниях и услугах

Trust Group PRO

1 6
Компания просмотрена: 2386 раз
Сайт компании: trust-group.pro/
Компания - лохотрон - мошенники - кидалы !!! Пишут о себе положительные отзывы на украинских сайтах (модераторы с ними заодно, потому что удаляют отрицательные отзывы. Вот на этом сайте, например, все отзывы ФАЛЬШИВЫЕ ! https://www.otzyvua.net/trust-group-pro Меня эта компания кинула, я написал там отрицательный комментарий, но его убрали через пару дней! Как работают кидалы в Trust Group PRO: обещают вам, что подадут документы на гражданство - и действительно подают, но только вы ничего не получите, потому что документы ваши будут фальшивые, и вы получите отказ и еще проблемы с правосудием. А все так красиво обещают! Меня кинули на 1500 евро ТВАРИ!
Отзывы клиентов о Trust Group PRO
Рекомендует
Здравствуйте!
Сделать официальное заявление нас побудило появление подставных отзывов, размещенных на форумах и мелких подставных сайтах, созданных конкурентами, а также некоторое количество негативных комментариев в адрес миграционных компаний, написанных несколькими другими компаниями, названия которых, по определенным причинам, мы называть не будем. Однако вы самостоятельно можете распознать их.
На собственных сайтах они указывают на сайты компаний, которые, по их мнению, могут составить им конкуренцию на миграционном рынке в том или ином виде.

«Компания “Trust Group” придерживается твердой позиции — не поддаваться на провокации злоумышленников, размещающих негативные комментарии о миграционных компаниях и конкретно об услуге оформления румынского гражданства».
К такому решению мы пришли по ряду причин.
Во-первых, писать негатив об услуге в общем — значит отпугивать и своих потенциальных клиентов.
Во-вторых, тратить рабочее время сотрудников на подобного рода занятия — значит меньше времени уделять работе с клиентами и их документами.
В-третьих, подобные действия неизбежно ведут к приобретению плохой репутации среди потребителей и делового сообщества миграционного рынка.
К сожалению, некоторые компании, без выяснения причин, подхватили тенденцию и стали публиковать неправдивые, негативные отзывы о своих конкурентах, идя на поводу у злоумышленников.
Хочу рассказать, как обезопасить себя от безответственных исполнителей и убедиться, что компания действительно существует и предоставляет качественные услуги.
Во-первых, компания должна быть официально зарегистрирована, располагать уставными документами, которые подтверждают годы работы на миграционном рынке.
Во-вторых, штат компании должен состоять из квалифицированных юристов, которые принимают и консультируют клиентов в офисе, а также оказывают всестороннюю поддержку на протяжении процесса сотрудничества.
Компания “Trust Group“ основана в 2011 году, гражданством ЕС начала заниматься в 2012 году и сосредоточилась именно на гражданстве Румынии с 2014 года. Целью работы нашей команды является оказание клиентам правовой поддержки при четком соблюдении законодательства. Клиенты “Trust Group“ получают качественную юридическую помощь в подготовке документов и успешном прохождении всех этапов оформления гражданства.
При возникновении любых вопросов можете обратиться в нашу компанию. Мы всегда рады проконсультировать вас и помочь. Для связи со специалистами компании “Trust Group“ воспользуйтесь контактами, указанными на официальном сайте trust-group.pro.
С уважением, компания “Trust Group“.
25.03.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Хмельницкий, ул. Вайсера 12/1
Контакты:
+38 (067) 813 09 09