215503 отзывов о компаниях и услугах

Yangildina make-up studio

13 0
Компания просмотрена: 1209 раз
Сайт компании: yangildina.com

Yangildina make-up studio - авторская Студия профессионального макияжа, имени чемпиона мира по декоративной косметике - Марины Янгильдиной. Школа работает по технологиям и в строгом, выдержанном соответствии с индивидуальной стилистикой Марины Янгильдиной. Работы Марины узнаваемы, благодаря своеобразному стилю и безупречной эстетики, с которой они выполнены. У творчества Марины очень много подражателей и последователей в настоящем времени.
Наша Студия работает по системе "Всё включено" - полное обеспечение материалами, кистями и моделями всех учащихся на любом курсе. По окончании курсов и уже после получения диплома, для личного портфолио, все без исключения выпускники имеют возможность для отработки навыков на плановых производственных практиках в Фотостудиях Москвы, а после курса грим - на ведущих киноплощадках России!!! Кроме того, школа постоянно участвует в городских имиджевых мероприятиях и корпоративах, на показах мод, концертах, конкурсах, в качестве приглашённых визажистов для реализации творческих идей заказчика. Участие в таких практиках сертифицируется отдельно. Предлагаем варианты трудоустройства. Наши выпускники – одни из самых востребованных и желанных специалистов России.

Отзывы клиентов о Yangildina make-up studio
Рекомендует
Хорошая школа!
Очень понравились уроки у Шнайдер. Она научила меня(такую безрукую и тугодумную) женщину делать макияж. Я начала разбираться в типах внешности
23.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, д.13 С1А
Контакты:
+7 (495) 518-56-01
Популярные компании