215497 отзывов о компаниях и услугах

Смартпрост

7 0
Компания просмотрена: 1653 раза
Сайт компании: smartprost.ru
Научно-производственная компания Фили-Медтехника основана в 2014 году и стала объединением науки, медицины и бизнеса для заботы о мужском здоровье. У нас нет привлеченных из-за рубежа инвестиций, мы не дочерняя компания иностранных производителей электроники, все разработки мы ведем сами. Идея возникла не случайно — некоторые члены нашей команды перенесли хронический простатит и понимают, как необходима физиотерапия, чтобы его вылечить. Регулярно посещать врача не всегда удобно, а курс физиотерапии нужно проводить ежедневно в одно и то же время. Чтобы сделать лечение мужских болезней проще и удобней, мы решили найти безопасные и физиотерапевтические приборы для домашнего использования. Проанализировали рынок и столкнулись с проблемой: те приборы, которые продаются сейчас оказались либо небезопасными для здоровья, либо их мощность нельзя было сравнить с профессиональными аппаратами физиотерапии.
Отзывы клиентов о Смартпрост
Рекомендует
Моя проблема беспокоила меня много лет в хронической форме. Заказ на Смарт-прост оформлял на официальном сайте, там же описаны все особенности аппарата. Он характеризуется своей многофункциональностью. Здесь есть:
• 4 вариации терапевтического воздействия;
• 7 программ;
• возможность ручной настройки прибора.
Использование Смарт-прост позволяет не только воздействовать на простату, но и усиливать эффект от медикаментов. После покупки прибора я использовал его в домашних условиях, без проблем разобравшись, как же он работает. После консультации с врачом (не хотелось использовать такой прибор самостоятельно), я начал применение Смарт-проста. Спустя пару недель почувствовал заметное улучшение. Продолжил использовать прибор. Я забыл про проблемы с мочеиспусканием и про другие неприятные ощущения, связанные с этим заболеванием. Конечно, дело не только в физиотерапии, но и в лекарствах. Нужно применять все комплексно и тогда будет результат.
25.09.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва Кутузовский проезд, д. 16, стр. 4А, пом. 22
Контакты:
8 (499) 340-25-14