215819 отзывов о компаниях и услугах

Смартпрост

7 0
Компания просмотрена: 1661 раз
Сайт компании: smartprost.ru
Научно-производственная компания Фили-Медтехника основана в 2014 году и стала объединением науки, медицины и бизнеса для заботы о мужском здоровье. У нас нет привлеченных из-за рубежа инвестиций, мы не дочерняя компания иностранных производителей электроники, все разработки мы ведем сами. Идея возникла не случайно — некоторые члены нашей команды перенесли хронический простатит и понимают, как необходима физиотерапия, чтобы его вылечить. Регулярно посещать врача не всегда удобно, а курс физиотерапии нужно проводить ежедневно в одно и то же время. Чтобы сделать лечение мужских болезней проще и удобней, мы решили найти безопасные и физиотерапевтические приборы для домашнего использования. Проанализировали рынок и столкнулись с проблемой: те приборы, которые продаются сейчас оказались либо небезопасными для здоровья, либо их мощность нельзя было сравнить с профессиональными аппаратами физиотерапии.
Отзывы клиентов о Смартпрост
Рекомендует
Я человек стеснительный, поэтому, когда столкнулся с проблемой простатита, просто опустил руки. Врача мне, конечно, все равно пришлось посетить. Так как боли, во время мочеиспускания, становились иногда очень ощутимыми. О интимной жизни пришлось совсем забыть. Мне 47, а жене 42. Я даже предложил ей развестись, может быть, еще встретит нормального мужика.
Но моя жена, от развода отказалась, а вместо этого, взялась штудировать интернет. Я к различному лечению из интернета относился скептически, но решил попробовать все, что она найдет.
Она нашла прибор Смарт прост урологический физиотерапевтический. Узнав цену, я отказался. Как можно платить такие деньги, за неизвестную штуковину? Но жена настаивала. Заставила прочитать отзывы, которые оставляли пациенты.
Мы заказали этот прибор. Он оказался небольшой комплекции, довольно удобный. Сразу начал пользоваться им и параллельно принимать лекарства, прописанные доктором. Облегчение пришло через 7 дней. Это меня очень взбодрило. И у меня появилась надежда.
Прошел год. Я чувствую себя прекрасно. Пользоваться массажером не перестал. Делаю это регулярно, но не так часто. И самое главное, с женой как будто медовый месяц. Иногда даже думаю, может мне все приснилось? Если кто-то находится в таких же раздумьях, то пишу для них: не думайте, заказывайте. Вы можете сохранить свое здоровье и избежать оперативного вмешательства.
29.08.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва Кутузовский проезд, д. 16, стр. 4А, пом. 22
Контакты:
8 (499) 340-25-14