215819 отзывов о компаниях и услугах

Смартпрост

7 0
Компания просмотрена: 1661 раз
Сайт компании: smartprost.ru
Научно-производственная компания Фили-Медтехника основана в 2014 году и стала объединением науки, медицины и бизнеса для заботы о мужском здоровье. У нас нет привлеченных из-за рубежа инвестиций, мы не дочерняя компания иностранных производителей электроники, все разработки мы ведем сами. Идея возникла не случайно — некоторые члены нашей команды перенесли хронический простатит и понимают, как необходима физиотерапия, чтобы его вылечить. Регулярно посещать врача не всегда удобно, а курс физиотерапии нужно проводить ежедневно в одно и то же время. Чтобы сделать лечение мужских болезней проще и удобней, мы решили найти безопасные и физиотерапевтические приборы для домашнего использования. Проанализировали рынок и столкнулись с проблемой: те приборы, которые продаются сейчас оказались либо небезопасными для здоровья, либо их мощность нельзя было сравнить с профессиональными аппаратами физиотерапии.
Отзывы клиентов о Смартпрост
Рекомендует
Смартпрост: отзывы от покупателя

Аппарат Смартпрост – это современный урологический прибор, которым я пользуюсь полгода. За это время мне удалось не только избавиться от хронического простатита, выйти в стойкую ремиссию, но и улучшить потенцию, забыть о половом бессилии.

Отзыв об урологическом Смартпросте

Аппарат представляет собой изделие с наконечником, которое имеет ИК-светодиоды, вибрирующий и нагревательный элемент. Благодаря этому обеспечивается комплексное воздействие на предстательную железу (вы можете чередовать режимы). Урологический физиотерапевтический аппарат Смартпрост работает от аккумулятора, имеет удобный дисплей, на котором отражаются режимы работы, мощность вибрации.

Чем мне помог массажер?

Приведу результаты, которых мне удалось достичь при ежедневном массаже:

1. Медтехника восстановила кровообращение в предстательной железе, избавила меня от чувства тяжести в паху, болезненных ощущений и острой стадии воспаления.
2. Smartprost восстановил нормальное мочеиспускание за три дня, теперь я чувствую легкость в мочевом пузыре.
3. Через неделю после регулярных процедур врач диагностировал выход в ремиссию, полное устранение отека и дал рекомендации по ведению дальнейшей жизни.
4. Спустя пару недель я заметил, что восстановилась потенция, я возобновил регулярную половую жизнь со своей супругой, при этом теперь во время эрекции не возникает болезненных ощущений.

В многочисленных отзывах, инструкциях по применению Смартпроста для мужчин указано, что прибор используется в урологии для восстановления кровообращения, устранения отеков и воспаления, укрепления мышечного тонуса и запуска процессов регенерации. Кроме того, прибор улучшает воздействие лекарственных препаратов, что актуально при острой стадии простатита.

Как я пользоваться аппаратом?

Я решил написать честный отзыв о физиотерапевтическом урологическом Смартпросте и поделиться с вами особенностями своего лечения. Все было просто: я включал автоматический режим «пациент», который длится 12 минут. Физиотерапия в приборе запускается одной кнопкой, при этом на дисплее видно время, а также режим, который работает в данный момент (например, магнитное или тепловое воздействие).

Перед применением требуется тщательно вымыть насадку, после чего надеть на нее одноразовый презерватив. Не следует пренебрегать и элементарной личной гигиеной. После этого лягте на кровать на бок и подогните ноги, постарайтесь занять удобную позицию и полностью расслабиться. Нанесите лубрикант на презерватив и анальное отверстие, после чего введите ректальный картридж в прямую кишку до конца и включите кнопку питания. Клавишами можно регулировать степень нагрева или вибрации устройства, однако при автоматическом режиме этого не требуется, поэтому я просто ждал окончания процедуры.

Оптимальное количество сеансов – 12-14, после этого необходимо сделать перерыв на несколько недель.

Другие рекомендации

Во время применения массажера у меня не возникало болезненных ощущений, однако врач назначал мне процедуры после купирования острого воспаления. В острой стадии пользоваться изделием не рекомендуется.

После каждого применения обязательно дезинфицируйте насадку с помощью воды и перекиси водорода, после чего просушивайте ее, в противном случае на поверхности будут появляться бактерии. Для устранения дискомфорта всегда используйте лубрикант (например, на водной основе, без ароматизаторов).

Если вы пользуетесь прибором сами, в домашних условиях, я не советую включать режим «врач», поскольку он отличается сложностью, все настройки при такой функции требуется задавать вручную.

Покупайте Смартпрост только у производителя, требуйте гарантийных документов и сертификатов на продукцию: подделок в этой сфере очень много, а они могут навредить здоровью.

Я однозначно советую массажер для лечения хронического простатита и улучшения потенции, мне он помог всего за несколько недель, никаких побочных эффектов не возникло. Буду и дальше использовать прибор для профилактики, чтобы больше не приходилось принимать лекарства.
17.07.19


Ответы пользователей
Применение прибора Смарт прост
Простатит — неприятная и коварная мужская болезнь. Запустил воспаление, и через пару лет оно становится хроническим, а потом и эрекция уже не та, и боли эти постоянные так мучают и изматывают. Решение купить Смарт прост пришло не сразу. До этого пробовал подобный массаж проводить в урологии. У докторов был похожий на Смарт прост аппарат, и мне он помог — развитие простатита удалось замедлить. Пальцевой метод не так эффективен даже в исполнении опытного уролога. Поэтому не советую его пробовать, если только вам не нужно сдать секрет простаты на исследование.
Решил что-то подобное больничному аппарату купить для дома. Пересмотрел много отзывов о Смарт просте, положительных на удивление оказалось больше. Но стоит пробовать самому. Смарт прост урологический аппарат, его используют для физиотерапии в урологии. Сертифицирован, и это огромное преимущество. Главное — использовать Смарт прост по инструкции. Она подробная и понятная.
Эффективность аппарата Смарт прост
Когда делал массаж первый раз, особого эффекта не ожидал. Но он был. Многие в отзывах пишут, что с первого раза не выделяется сперма или боль появляется, но это больше от мышечного зажима. Надо расслабиться и перед массажем очистить кишечник и мочевой пузырь. В идеале, когда Смарт простом овладеет жена. Самому не очень удобно проводить массаж.
В идеале, конечно, если первые процедуры проконтролирует врач-уролог. Но специалисты это делают как-то без старания и получается неприятно. В этом отношении урологический Смарт прост хорошо подходит для дома. Им достаточно сложно сделать больно и навредить. Если использовать Смарт прост по инструкции, то лечебный эффект будет.
Вот что я заметил к концу первого курса массажа, который продолжался примерно 2 недели:
• почти полностью исчезли тупые боли в лобке и промежности;
• никакого дискомфорта при мочеиспускании;
• либидо повысилось, промежутки между сексом сократились, близости ъхотелось чаще;
• повысилась общая работоспособность.

Обострения простатита раньше были стабильно после каждой простуды, чаще, конечно, зимой. Аппарат Смарт прост не сразу, но заметно сократил случаи болезни. В первый год проведения массажа курсами болел 2-3 раза, но и то по своей вине (застудил ноги на работе). Сейчас состояние заметно улучшилось. Если раньше тупые боли были привычными, то сейчас их не чувствую. Появляются только когда обостряется воспаление.
Всем ли можно использовать Смарт прост?
Смарт прост, конечно, не панацея от всех мужских болезней, но прибор полезный и нужный. В одном из отзывов как-то видел, что аппарат обвиняли в ухудшении самочувствия при обострении простатита. Но в инструкции явно сказано, что нельзя проводить массаж простаты ни дома, ни в клинике, если появляются острые боли и рези при мочеиспускании. Любое обострение, даже ОРЗ, является противопоказанием для использования аппарата.
Нельзя проводить массаж при повышении температуры тела, уретрите. По большому счету, массаж простаты — это больше профилактическая мера, которая дает хороший результат при курсовом использовании. Запрещено массировать предстательную железу при онкологических заболеваниях.
Влияние на потенцию
Повышение потенции не является основным действием аппарата. Это происходит само по себе, на фоне увеличения кровотока в половых органах. Мгновенного стимулирующего действия не будет. Но в конце первого курса массажа становится заметно, что потенция увеличивается, появляется больше сил и уверенности в себе. Хронические боли исчезают, что тоже положительно влияет и на самочувствие, и на половую активность.
25.07.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва Кутузовский проезд, д. 16, стр. 4А, пом. 22
Контакты:
8 (499) 340-25-14