215503 отзывов о компаниях и услугах

Школьная форма Перемена

19 0
Компания просмотрена: 2109 раз
Сайт компании: www.peremena.info/

Начиная с 2000 года, коллекция школьной формы «Перемена» ежегодно пополняется новыми позициями.

На сегодняшний день на прилавках наших магазинов вы найдете более шестидесяти моделей блуз и рубашек, джемперов и кардиганов, юбок и брюк для мальчиков и девочек, водолазок, сарафанов, универсальных жилетов и элегантных жакетов!

Приятно отметить, что процесс создания нашей формы начинается с пожеланий и замечаний наших покупателей, - мы  проводим постоянные опросы своих покупателей и партнеров. Результаты этих маркетинговых исследований передаются модельерам-конструкторам, которые, проанализировав собранный за полгода материал, дорабатывают уже существующие модели и разрабатывают новые.

Наши изделия обладают всем набором свойств и отвечают всем требованиям, которые предъявляются к школьной форме и детской одежде, как покупатели, так и профессионалы: педагоги, технологи, детские физиологи, психологи и врачи. Все товары, которые продаются в наших фирменных магазинах или под брендом «Перемена» (и все ткани, из которых они изготавливаются!), - сертифицированы государственными органами и соответствуют ГОСТам Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Школьная форма Перемена
Рекомендует
Очень нравится их форма, удобная, ноская, прочная. В этом году школу сменили, пришлось форму новую покупать, но и под требования новой школы нам в Перемене подбрали комплекты и сыну, и дочери.
07.01.19


Ответы пользователей
А мы тут уже несколько лет закупаемся, как сын пошел в школу, нам тогда предложили всем классом в Перемене взять, так теперь и берем тут. Брюки отлично носятся, не лоснится ничего, катышки по бокам не образуются, и уход беспроблемный, стираю, проглаживаю через ткань и снова как новые. А ценник не сравнить с теми же ателье, где за один пошив больше заплатишь.
26.01.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 11
Контакты:
+7 (495) 638-06-78; +7 (499) 268-60-86