215494 отзывов о компаниях и услугах

Сеть салонов Пальчики

908 55
Компания просмотрена: 26110 раз
Сайт компании: www.palchiki.com

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов. 

Отзывы клиентов о Сеть салонов Пальчики
Рекомендует
много лет ходила к определенному мастеру на дом, но в связи с ее декретом срочно пришлось искать альтернативу....была в салоне "Пальчики" 3 раза...очень понравилось. Первый раз попала туда случайно. Дело было перед новым годом и везде в салонах был аншлаг, а в этот салон удалось записаться. Понравилось там сразу...очень милая обстановку внутри (по тв всегда показывают милые дамские комедии), отличный приятный персонал. Маникюр делали 3 разных мастера и всегда это было хорошо! инструменты всегда достают стерилизованных упаковках и вскрывают при тебе! В наше время это очень важный вопрос безопасности собственного здоровья.
Покупала подарочный сертификат подруге на процедуру, когда маникюр и педикюр делаю два мастера одновременно. Ей тоже понравилось
18.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: