215927 отзывов о компаниях и услугах

ROLLY TOYS

18 0
Компания просмотрена: 5034 раза
Сайт компании: rolly-toys.ru.com
Педальные тракторы Rolly Toys в России Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам. Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.
Отзывы клиентов о ROLLY TOYS
Рекомендует
Когда нашему малышу исполнилось 2 года, мы задумались о покупке для него транспорта, которым он мог бы сам управлять. Мы присматривались к большим машинкам на аккумуляторах, но одним из требований было то, чтобы ребенок не просто сидел и рулил, а физически двигался.
В наших близлежащих магазинах нет большого выбора, и я стала смотреть в интернете. И о, чудо! Нашла то, что мне хотелось. Наш выбор пал на педальный трактор от Ролитойс. Я подробно изучила отзывы о нем, как оказалось, его производят в Германии, но продают очень много подделок, а официальным представителем этого бренда в России является сайт http://rolly-toys.ru.com, и именно у них можно купить оригинал.
Мы заказали именно оригинал, т.к. у меня очень высокие требования к экологичности детских игрушек, функциональности и материалам, из которых изготовлена игрушка. Не хочется наткнуться на китайскую подделку за те же деньги, что и оригинал. При этом, мне хотелось бы, чтобы игрушка служила нам как можно дольше.
Итак, сам трактор достаточно большой по размеру и оснащен педалями. После катания на этом тракторе наш ребенок с легкостью пересел на велосипед.
Когда мы подарили нашему малышу этот трактор, он был в восторге. Трактор выглядит как настоящий, и ребенок сразу сел на него и поехал. В комплекте к трактору идет ковш, которым ребенок может самостоятельно управлять с помощью рукояток - поднимать и опускать. У нашего трактора огромные колеса с протектором, которые не гремят при катании по асфальту, либо по брусчатке.
05.02.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул.Складочная 1 стр.4
Контакты:
8 495 799 35 39