215926 отзывов о компаниях и услугах

ROLLY TOYS

18 0
Компания просмотрена: 5034 раза
Сайт компании: rolly-toys.ru.com
Педальные тракторы Rolly Toys в России Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам. Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.
Отзывы клиентов о ROLLY TOYS
Рекомендует
Добрый день, дорогие друзья, хочу рассказать вам о своей самой дорогой детской покупке в интернете на данный момент. Педальный трактор Rolly Toys "RollyKid Trailer" я купила за 10 000 рублей (по скидке) на официальном сайте компании https://rolly-toys.ru.com в подарок своему маленькому племяшке 3-х лет. Заказ доставила транспортная компания нашего города по истечению 4-х дней. Сама коробка с трактором довольно габаритная, вес около 10кг. Пришлось просить помощи у брата.
Трактор выполнен из прочного пластика, полностью механический, чем меня и привлек, не нужно постоянно волноваться об аккумуляторе, его зарядке и т. д., ребенок всегда может покататься на данной игрушке, когда ему это вздумается. В управлении трактор прост, почти не чем не отличается от обычного велосипеда, за исключением того, что имеется задний ход. Так же имеется рычаг, с помощью которого двигается ковш, капот у машинки открывается, можно было заказать дополнительные части на трактор, но я покупала без прицепа. Производитель Германия, что очень хорошо, такие игрушки надежные и крепкие. Ребенок очень обрадовался, сразу же забрался на трактор и начал все трогать, пришлось идти гулять с ним, прихватив с собой и подарок. Не смотря на то, что на улице небольшой слой снежка, данная игрушка прекрасно справилась и порадовала своей проходимостью. Глядя на счастливые глаза ребенка, я поняла, что он очень доволен подарком. Да и я не пожалела о покупке. Вот уже неделю племянник гуляет на улице только с трактором.
10.01.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул.Складочная 1 стр.4
Контакты:
8 495 799 35 39