215927 отзывов о компаниях и услугах

ROLLY TOYS

18 0
Компания просмотрена: 5034 раза
Сайт компании: rolly-toys.ru.com
Педальные тракторы Rolly Toys в России Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам. Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.
Отзывы клиентов о ROLLY TOYS
Рекомендует
Младший братик (5 лет) давно хотел игрушку такого плана, так как заприметил похожую на улице у мальчишки, когда мы гуляли в парке. После этого на каждый праздник он упрашивал нас подарить ему такой трактор, очень уж впечатлился. В итоге было решено сделать такой подарок, но на день рождение. Заказывать решили именно на официальном сайте, так как сейчас много подделок даже в магазинах, а ребёнку дарить игрушку, которая сломается через неделю не хотелось. На сайте даже гарантию давали на этот трактор, что приятно нас удивило. В итоге, когда забрали от курьера и открыли коробку, чтобы проверить качество игрушки, оказалось, что она выглядит ещё лучше, чем на сайте, все детали очень крепко закреплены, ребёнка на такой садить не страшно было. Братик был от такого подарка просто в восторге, катается на нем целыми днями. За несколько месяцев активного применения никакая деталька не отвалилась, очень качественная игрушка.
25.08.19


Ответы пользователей
отзыв скопирован с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисе проверки уникальности: text.ru
03.02.20
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул.Складочная 1 стр.4
Контакты:
8 495 799 35 39