215927 отзывов о компаниях и услугах

ROLLY TOYS

18 0
Компания просмотрена: 5034 раза
Сайт компании: rolly-toys.ru.com
Педальные тракторы Rolly Toys в России Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам. Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.
Отзывы клиентов о ROLLY TOYS
Рекомендует
Купили детский трактор rolly toys для дачи. Для нас это больше, чем игрушка, а цена за игрушку оправдана. Трактор помогает сыну почувствовать себя большим и полезным на даче. Он уже смастерил клумбу, где пытается посадить свои цветочки и все время копается в земле, перекладывает почву в прицеп трактора. а камни в ковш. Однозначно на даче лучше такой трактор с ковшами и прицепами: игра в тракториста превращается в своего рода учебный процесс и я довольна. Кстати советую такие серьезные игрушки покупать именно оригиналы, а не дешевые подделки, чтоб избежать разочарования и быть уверены в безопасности.
07.07.19


Ответы пользователей
отзыв скопирован с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисе проверки уникальности: text.ru
03.02.20
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул.Складочная 1 стр.4
Контакты:
8 495 799 35 39