215916 отзывов о компаниях и услугах

ПАРНАС

11 18
Компания просмотрена: 4121 раз
Сайт компании: parnas-tour.com/
Туроператор по России и детскому отдыху
Отзывы клиентов о ПАРНАС
Рекомендует
Экскурсионный тур "Гостеприимная Казань"
Г. Новосибирск МАОУ СОШ № 212
Каникулы с пользой» – эта фраза должна стать девизом всех школ. Учащиеся МАОУ СОШ № 212 провели эти весенние каникулы в экскурсионном туре «Гостеприимная Казань». Это неделя стала для нас незабываемой, насыщенной, подарила много положительных впечатлений и новых знакомств. Мы увидели город Казань, он действительно гостеприимный. Познакомились с историей города, его достопримечательностями.
Мы посетили город-остров Свияжск, где царем Иваном Грозным в XVI веке была построена мощная крепость для нападения на Казанское ханство. Тайно в дремучих муромских лесах заготовили срубы, а весной в половодье доставили их на плотах и за 3 недели поставили крепость на горе Круглой.
Мы увидели уникальную деревянную Троицкую церковь, которую посещал Иван Грозный до и после взятия Казани, а также фрески Успенского храма.
Отдельно и долго хочется рассказывать об Иннополисе. «Город Будущего». В Иннополисе создана уникальная городская современная инфраструктура, безопасная среда, широчайшие возможности для профессионального развития и образования. На территории «города будущего» расположены Университет Иннополис и особая экономическая зона «Иннополис». В Университете Иннополис готовят управленцев в области высоких технологий и проводят научные исследования в сфере информационных технологий и робототехнике, в том числе для крупнейших мировых компаний. Мы посетили современный университет, высокотехнологичный студенческий кампус, познакомились с основной идеей и историей создания Иннополиса.
Среди нас есть те, кто захотел бы здесь и учиться, и работать.
Мы готовы вернуться в музеи Казани. В них много экспонатов. Мы посетили несколько музеев. Больше всех впечатлил музей «Городская панорама». В нем уникальные макеты и панорамы, виртуальные и интерактивные стенды, познавательные игры, всё, что мы там видели оставило незабываемые впечатления.
Церкви, храмы, мечети, дома и улицы, площади и стадион «Казань Арена». Ничто не оставило равнодушными. Если говорить об отзывах детей, то все их фразы начинаются со слова «очень»: «очень понравилось», «очень запомнилось», «очень вкусно», «очень хочется вернуться».
"Путешествие в Казань мне очень понравилось. Понравилось ВСЁ!!! Еда была вкусной. Везде интересно. У нас была дружная копания и милый руководитель. Я хотела бы ещё посетить какой-нибудь город вместе с Вами" Губанова Алиса, 7Б класс
"Мне очень сильно понравилось в Казани! Этот город удивительный, очень много исторических зданий, много загадок и тайн, много легенд. Великолепная погода. Очень здорово, что всё сохранилось до наших дней. Местные жители принимали нас очень добродушно и гостеприимно". Сушицкая Дарья, 7Б класс
"Мне очень понравилось в г. Казани, были очень интересные экскурсии и хорошая компания. В каждом ресторане кормили вкусно. Гид рассказывала всё увлекательно, её хотелось слушать. Я рада, что так провела свои каникулы, у меня остались хорошие воспоминания".Кочубей Ксения, 7Б класс
Я буду помнить открытые рты детей и других сопровождающих, входящих на «Казань Арену», счастливые лица всех детей, с которыми я путешествовала в этом туре, читать благодарственные отзывы родителей этих детей. Если вы ещё не были в Казани, то обязательно поезжайте и берите детей, они вам останутся благодарны за эти впечатления. И если вы планируете в ближайшее время эту поездку, то мы с удовольствием поделимся своим опытом. Нам повезло и с погодой, и с гидом, и с гостиницей.
Подводя итоги всего выше сказанного, провести каникулы в экскурсионном туре – это самые «полезные» каникулы:
Дети узнают много нового и интересного;
Никто не станет отрицать, что «лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать»;
Пешие маршруты – это физическая нагрузка;
Дети из разных классов объединяются в дружную команду; и т.д.
27.11.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, дом 30/1, офис 214
Контакты:
+7 (383) 304-96-72