215916 отзывов о компаниях и услугах

ПАРНАС

11 18
Компания просмотрена: 4121 раз
Сайт компании: parnas-tour.com/
Туроператор по России и детскому отдыху
Отзывы клиентов о ПАРНАС
Не рекомендует
Когда выбирали тур агентство для организации детской экскурсии выбрали туроператора ПАРНАС. Остались крайне разочарованы. Наша поездка в Дельфинарий чуть ли не сорвалась из за опоздания водителя автобуса, который к тому же подьехал не самой школе, а метров 300 еще с детьми идти нужно было. Вообще все как то не организованно, и с ценами несостыковки возникли. Нам не понравилось.
25.10.19


Ответы пользователей
Добрый день.
Просим уточнить дату, номер школы и контактный телефон для связи по данной проблеме, так как Ваши обобщенные комментарии относительно поездки не несут никакой конкретной информации. Все отзывы как по шаблону содержат фразу "проблемы с организацией", но при этом детального описания проблемы нет. Мы с каждым заказчиком (С КАЖДЫМ!!!) связываемся после экскурсии и берем обратную связь. Цену мы обговариваем с заказчиком заранее и условия не меняем, это принцип нашей компании. Те, кто с нами работают, они знают, что мы надежная и честная компания. А вот компания, заказавшая Ваши услуги, проявляет крайнюю непорядочность, действуя таким подлым и низким способом в конкурентных условиях.
В центре океанографии и морской биологии мы проводим интересную и увлекательную программу, в которой уже больше 6000 школьников из Новосибирска и области приняли участие. Автобусы к школе подъезжают заранее, мы работаем с одной из самых лучших в Новосибирске транспортных компаний. И при возникновении форс - мажорных ситуаций (которые в нашей практике крайне редки), мы всегда предоставляем клиенту бонусы, подарки, или выплачиваем компенсацию.
27.11.19
Есть операторы и получше, и подешевле. А туроператор Парнас нас как то вообще не впечатлил.
28.10.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, дом 30/1, офис 214
Контакты:
+7 (383) 304-96-72