215503 отзывов о компаниях и услугах

Оптолидер

1 0
Компания просмотрена: 215 раз
Сайт компании: optolider.ru/o-nas/
Дропшиппинг поставщик для вашего магазина. Нашими специалистами проведена огромная работа для достижения успеха, для наработки внушительной клиентской базы. У нас безукоризненная репутация, которой мы дорожим. Нашими плюсами для владельцев интернет-магазинов являются: - низкие цены на все виды услуг; - оперативность сотрудничества - быстрая доставка товаров из Китая любого вида; - надежная репутация; - особенный подход к клиентам; - знание нюансов работы и особенностей сотрудничества с иностранными партнерами; - надежные связи с Китайскими прямыми поставщиками различных товаров; - предоставление гарантий; - несколько способов оплаты для удобства клиента; - предоставление бонусов, отсрочек платежа, скидок для постоянных партнеров; - доставка грузов в любой регион; - мгновенно реагирование на запросы клиентов. Услуги по дропшиппингу интернет магазинов — это наш профиль.
Отзывы клиентов о Оптолидер
Рекомендует
Оптолидер-интернет-магазин, в котором я давно приобретаю товары. Покупаю не все, но есть вещи, которые я нахожу только здесь. Ассортимент просто огромный, и интересный. Цены разнообразные, но очень многое намного дешевле, чем в других. У них я всегда найду такие товары, которые надо искать и так просто не найдешь.
Отдельное спасибо магазину за упаковку. Ни разу не пришло сломанной или с дефектами вещи. Все тщательно упаковано, вся посуда качественная.
09.10.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
ул. Маринеско, дом 7А (вход с детской площадки), 300 метров от метро Автово
Контакты:
8(931) 991-08-00