215813 отзывов о компаниях и услугах

nota-vkusa.ru

81 63
Компания просмотрена: 16618 раз
Сайт компании: nota-vkusa.ru
интернет-магазин сертифицированной кофейной техники Нота Вкуса
Отзывы клиентов о nota-vkusa.ru
Рекомендует
Да, Melitta Caffeo Ci знает не 18, а только 4 рецепта с прямым запуском с лицевой панели, через тире указываю заводские настройки:

Эспрессо – 50 мл, крепость 3, температура средняя.
Американо – 120 мл, крепость 2, температура средняя. Тут замечу важный нюанс: эта программа лишь названа производителем «Американо». По факту готовится лунго – вся вода проливается через кофейную таблетку без снижения давления в варочной камере. Повторю, это не американо, лунго. Отсутствие спец. программы для американо, пожалуй, одна из главных потерь по рецептам относительно флагманов Мелитты.
Капучино – кофе 60 мл, молочной пены 80 мл, крепость кофе 3, температура высокая.
Латте маккиато – кофе 70 мл, молочной пены 180 мл, крепость 2, температура высокая. Тут замечу важный нюанс: в настройках для латте маккиато есть еще опция добавления не только молочной пены, но и нагретого молока. С завода стоит 0 мл, но вы можете добавить молока, получив тем самым что-то ближе к просто латте. А можете вообще заменить пену на молоко. Таким образом, можно сказать, что для этой конкретной программы машина позволяет регулировать высоту молочной пены. Такого, кстати, не умеет даже флагман.
03.01.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. Москва, Илимская Ул., 5
Контакты:
8 (800) 775-83-79