215865 отзывов о компаниях и услугах

nota-vkusa.ru

81 63
Компания просмотрена: 16623 раза
Сайт компании: nota-vkusa.ru
интернет-магазин сертифицированной кофейной техники Нота Вкуса
Отзывы клиентов о nota-vkusa.ru
Рекомендует
Купили Филипс новую модель на сайте nota-vkusa.ru , хочу поделиться впечатлениями

Машинка очень понравилась, отрицательные отзывы про вкус кофе и шум настораживали, боялся брать, но в итоге взял именно её, судить о надежности рано, может через пол года-год дополню отзыв. В случае проблем точно дополню отзыв в недостатки.
Теперь о машинке:
Она оооочень красивая, другие рядом не стоят, глянцевая сенсорная панель с матированными сенсорными "кнопками", хром, всё понравилось, она красивей, чем на фото.
Машинка на фото кажется огромной, на самом деле она очень аккуратная и маленькая.
Предварительно купил специальное молоко для капучино (как и рекомендовалось с повышенным содержание белка) и вкусный кофе сорта Crema.
Пока что выставил помол на середину, дальше буду экспериментировать. Написано было, что первые 10-15 чашек будут не вкусные - вранье, прямо с первой чашки всё было супер.
Шум не высокий, для машинки нормальный, работает в разы тише вдвое более дорогой Saeco.
Пена не очень большая, я думаю меньше, чем у других машинок, но блин, не надо мыть прикипевшее к металлу капучинатора молоко, не надо промывать всякие трубки, а это меня всегда останавливает от приготовления капучино. Но пена для меня достаточная.
Кофе вкусный.
Латте, каппучино и американо попробовал, очень понравилось, и это с первых чашек.
Всё разобрал, проверил на сколько всё сложно. Капучинатор разбирается в 2 движения рук, ополаскивается в кране и всё, это очень легко и быстро. Жмых с водой достаётся в одно движение. В два движения достаётся заварочное устройство. Прочитал об обслуживании - раз в неделю мыть заварочное устройство, раз в 3-4 месяца смазывать, это не сложно, необходимо следовать указаниям, если хочется чтобы машинка работала.
На счет подогрева стаканов не понял, ничего там не греется но и не надо.
В комплекте идёт смазка, на сколько хватит пока не знаю, идёт фильтр, который не нужен, т.к. стоит фильтр обратного осмоса, не идет в комплекте жидкость для декальцинации.
23.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. Москва, Илимская Ул., 5
Контакты:
8 (800) 775-83-79