215859 отзывов о компаниях и услугах

nota-vkusa.ru

81 63
Компания просмотрена: 16619 раз
Сайт компании: nota-vkusa.ru
интернет-магазин сертифицированной кофейной техники Нота Вкуса
Отзывы клиентов о nota-vkusa.ru
Рекомендует
Достоинства:
Что-то маловато отзывов, пишу исключительно чтобы покупающие понимали что покупают в более развернутой форме )) ..
1. готовит отличный ароматный кофе
2. латте получается действительно хорошим! Молочная пена сантиментра 2
3. габариты! Для кухни в 5 кв/м. лучше нет ничего, она действительно 20 см.в ширину!
Недостатки:
1. внешне она прикольная, но это всё пластик, за исключением поддона на который ставятся чашки (гладкий хром.металл), причем если машина стоит немного неровно, то при наливании машина немного трясется и чашка потихоньку сползает, т.е. машина должна стоять либо идеально ровно, либо со склоном назад .. больше внешне металла нет, кроме вилки питания )
2. кнопка включения довольно тугая
3. все емкости маленькие - резервуар для воды и для капель, приходится постоянно наполнять\выливать ... зато габариты
4. шумновата
Комментарий:
Это точно такая же машина как и Melitta Caffeo Solo - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90589&modelid=5076821 , можете почитать тамошние отзывы, разницу в 4-5 тыс Вы платите за горячий душ из которого можно получать просто кипяток (для чая, например) и молочную пену для латте.
У меня было несколько вопросов по ней, но никто не мог поведать пока сам не увидел:
- Молочник. Он на магните, держится крепко, не слетает, если случайно задеть. По ободу у него прорезиненная поверхность, приятная на ощупь - не обжечься, гладкая внутренняя поверхность.
- Автоматическая промывка себя при включении и выключении (если приготавливалось кофе), при каждой промывке расходуется примерно 30 мл.воды.. не считаю недостатком, гигиена прежде всего! :)
- На оффсайте показывется применение их спецовых молочных смесей с различными ароматическими добавками, можно использовать обычное сухое молоко.
- Горячий душ. Выливается шестью тонкими струйками горячей воды градусов 90 (температура регулируется) порциями по 90 мл.. Вода не греется заранее, а начинает литься сразу после поворота, видимо, используется проточный нагреватель (либо вода нагревается ещё при включении, не могу точно сказать).
- Время работы: от нажатия кнопки включения до готовности варить кофе - 1 мин., приготовление 1 чашки эспрессо 220 мл - 1 мин, от нажатия кнопки выключения\автоматического выключения до отключения машины - 30 сек.
23.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. Москва, Илимская Ул., 5
Контакты:
8 (800) 775-83-79