215508 отзывов о компаниях и услугах

Стратегия компании НУР

3 0
Компания просмотрена: 253 раза
Сайт компании: nur-met.ru

Компания «Нурмет» присутствует на рынке Российской Федерации уже второе десятилетие. В начале деятельности в компании было 4 отдела: отдел продаж, отдел снабжения и логистики, отделфинансов и бухгалтерии, административный отдел. Команда единомышленников начала свою деятельность с реализации сортового проката.

Сегодня «Нурмет» - это одна из крупных динамично развивающихся металлоторгующих компаний России. Коллектив высококвалифицированных специалистов из 7-ми департаментов насчитывает более 300 человек. Региональное присутствие позволяет оперативно обеспечивать продукцией самые крайние уголки нашей страны.Помимо сортового проката компания «Нурмет» предлагает рынку фасонный и трубный прокаты, профилированные листы и сетку. Партнерство с крупнейшими металлургическими комбинатами дает возможность компании предлагать продукцию по самым оптимальным ценам.

Отзывы клиентов о Стратегия компании НУР
Рекомендует
Хочется сказать спасибо директору Чеботаревой Алисе Александровне, за то, что она так профессионально выстроила компанию. Не первый раз сотрудничаем с "нур", всегда всё привезут быстро, без задержек. Металл хороший, без корозии. Менеджеры адекватные.
08.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Уфа, ул. Кировоградская, д.36/1, оф.13
Контакты:
8 (800) 302-06-09