215916 отзывов о компаниях и услугах

FinAir

298 43
Компания просмотрена: 5723 раза
Сайт компании: finorgs.com

Наша компания предлагает Вашему вниманию эксклюзивный климатический комплекс по очистке и увлажнению воздуха, разработанный финскими инженерами компании FinAir! Климатический комплекс FinAir совмещает в себе воздухоочиститель, освежитель и воздухомойку.

Высокая скорость и эффективность очистки воздуха позволяют создать идеальную атмосферу в любом помещении. Климатический комплекс оснащен двумя вентиляторами для обдува и всасывания, создающих мощный воздушный поток, который ускоряет циркуляцию и фильтрацию воздуха. Мощный воздушный поток и инновационный фильтр очистки Green Hepa позволяет оперативно избавиться от пыли. Фильтр тонкой очистки с антибактериальной пропиткой задерживает микробы, пыль, плесень, шерсть домашних животных. Водный фильтр поглощает сложные органические соединения, включая вредные газы и резкие запахи.

Современный дизайн от финских дизайнеров позволят климатическому комплексу идеально стать частью интерьера любого помещения. Климатический комплекс FinAir является уникальный прибором для защиты здоровья всей семьи здоровья всей семьи.

Отзывы клиентов о FinAir
Рекомендует
Я тренер по фитнесу. В нашем зале постоянно душно и стоит ужасный запах пота после каждой тренировки. Обратился к руководству, чтобы одобрили покупку климатического комплекса. мне дали добро. Я созвонился с онлайн-оператором, обговоорил все интересующие вопросы и заказал климатический комплекс FinAir F4. Доставили быстро. тееперь в зале всегда хороший, свежий и очищенный воздух. Нет не приятных запахов, работает фактически без шума.
11.03.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г.Москва, улица Генерала Дорохова, 6
Контакты:
+7 (499) 450-58-99