215510 отзывов о компаниях и услугах

Квадрат Ремонт

1 1
Компания просмотрена: 384 раза
Сайт компании: kvadratremont.ru

Мы уже более 5 лет специализируемся на предоставлении целого комплекса отделочных и монтажных работ в Санкт-Петербурге. Мы также оказываем услуги дизайна интерьеров и выполняем отделку под ключ по индивидуальному дизайн-проекту.

Все наши специалисты имеют большой опыт работы, регулярно проходят специальные семинары и курсы повышения квалификации, в том числе за рубежом.

Наши сотрудники не только на высочайшем уровне выполняют свои обязанности, но и оказывают профессиональную помощь в правильном выборе материалов, а также дают детальные консультации по всем вопросам ремонта и отделки помещений.

Для нас ремонт - это не просто работа, но и любимое занятие, именно по этому все отделочные работы мы делаем качественно и с любовью.

Отзывы клиентов о Квадрат Ремонт
Рекомендует
Когда встал вопрос с ремонтом моей новостройки решил обратиться к коллегам по работе, которые предложили позвать мастера из Квадрат ремонт. Мастер приехал в тот же день, бесплатно подсказал как лучше сделать отделку, какие материалы закупить. Цены меня привлекли, но больше всего понравилось общение с прорабом Дмитрием. Составили мне смету, посчитали материалы. К работам приступили уже через два дня!

Квартира небольшая, всего 52 метра, сделали быстро - за один месяц! При ремонте проблем не было. Выполнили все как было задумано. Спасибо мастерам и прорабу за отличный ремонт.
24.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, офис 408
Контакты:
+7 (812) 213-21-61