215815 отзывов о компаниях и услугах

Crocus

7 0
Компания просмотрена: 1013 раз
Сайт компании: www.crocus.by

ООО «Крокус-Компани» - динамичная, современная компания.
На строительном рынке кровельных и фасадных материалов наша компания зарекомендовала себя как серьезный и ответственный партнер. В работе с нами заказчиков привлекает комплексность поставок, качество изготовления и строгое соблюдение оговоренных сроков.

Наше предприятие имеет собственную модернизированную производственную базу.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • производство комплектующих изделий для кровли и фасадов: водосточные системы, фасадные панели, различные виды доборных элементов, отливы, закладные детали, крепежные кронштейны и др.;
  • изготовление металлоконструкций любой сложности (в т.ч. закладные детали);
  • поставка кровельных и фасадных материалов: металлочерепица, профнастил,сайдинг (высококачественный сайдинг), сендвич панели,подконструкции;
  • услуги по нанесению порошкового полимерного покрытия на металлические изделия широкой цветовой палитры (полимерное покрытие).
Отзывы клиентов о Crocus
Рекомендует
За не имением времени крайне редко пишу отзывы. Была приятно удивлена слаженной работой вашей компании. Внимательно выслушали по телефону, все правильно записали, тут же отправили расчёт по материалам моей кровли. Оплатила и в течение буквально 15 мин мне собрали мои 4 тонны из 42 позиций. На складе, любо дорого посмотреть какой порядок. В общем, всей команде респект!!! По фасаду только к вам. И друзей ещё сориентируем.
20.02.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Гомельская обл., Гомельский р-н., а-г Ерёмино, ул. Сурганова 15Г
Контакты:
+375-44-534-19-96