215927 отзывов о компаниях и услугах

Коттеджный поселок Агалатово Экопарк

18 12
Компания просмотрена: 7768 раз
Сайт компании: агалатовоэкопарк.рф
Наш поселок сочетает в себе преимущества городской инфраструктуры и загородной жизни. Коттеджный поселок "Агалатово Экопарк" расположен в 15 минутах от МЕГИ Парнас, во Всеволожском районе. В поселке предусмотрены: - Электричество до 15 кВт на каждый участок - Ограждение по периметру - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Отличный асфальтированный подъезд круглый год - Обширная благоустроенная общественная зона с барбекю - Детская площадка - Площадка для игровых видов спорта
Отзывы клиентов о Коттеджный поселок Агалатово Экопарк
Не рекомендует
В Поселке Морские Сезоны вот уже 2 года ничего не меняется. Сделали для отвода глаз дороги, небольшое благоустройства, а на этом всё.
В Морских Сезонах, как и в остальных поселках, за которые преследуют господина Карцева большие проблемы, долги и суды. А если посмотреть сегодня на публичную кадастровую карту (13.03.2020), то вы не увидите ни одного зарегистрированного дома. Странно, не правда-ли?
Например в Павловской Слободе уже 3 года обещают разобраться с проблемами с регистрацией, а воз и ныне там..... Все дома с большой вероятностью пойдут под снос.
Обидно купить участок за миллион, построить дом и не иметь возможности его зарегистрировать и прописаться в нём... А если учесть что через год как дачная амнистия закончится его ещё и снесут, вообще становится печально за обманутых жителей.
Будьте аккуратный! Не связывайтесь с МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT и с любыми их ООО, коих очень много.
13.03.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, В.О. 26 линия, д.15 к.2
Контакты:
+7 (905) 269-11-06