215499 отзывов о компаниях и услугах

Компания Smart&Clean

251 154
Компания просмотрена: 8926 раз
Сайт компании: smartandclean.ru

Интернет – магазин воздухоочистителей cуществует на протяжении многих лет и уже успел завоевать признание тысячей довольных покупателей. Когда-то он был маленьким магазином с небольшим ассортиментом товаров, данное направление в то время не пользовалось популярностью, поэтому создателям интернет-магазина пришлось приложить немало усилий для его развития.

Все началось с того, что команда маркетологов провела достаточно большую работу по изучению рынка и потребностей потребителей, по результатам которой были заключены контракты на поставку наиболее востребованных моделей воздухоочистителей от ведущих производителей – мировых лидеров в данной отрасли. Благодаря слаженной и непрерывной работе персонала компании, за несколько лет интернет-магазин воздухоочистителей «Smart&Clean» смог занять лидирующую позицию в своем сегменте.

Главный принцип, которого придерживается компания, – это постоянное развитие, освоение новых направлений.

Отзывы клиентов о Компания Smart&Clean
Рекомендует
После многочисленных советов таки решил взять себе очиститель воздуха, так сказать опробовать на себе, если конкретно, то модель AirFree P80. Этот очиститель отлично подходит для небольшой однокомнатной квартиры.
02.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Верейская, 29 ст134 Верейская плаза Бизнес-центр
Контакты:
8 (800) 707-54-39; +7 (499) 455-00-83