215913 отзывов о компаниях и услугах

Компания ритуальных услуг "Лонг"

17 3
Компания просмотрена: 4788 раз
Сайт компании: www.ooolong.ru/
Все виды ритуальных услуг.
Отзывы клиентов о Компания ритуальных услуг "Лонг"
Рекомендует
Не очень понравилось, что нельзя расплатиться безналом - то ли терминал у них не работал, то ли вообще они не принимают. Оплатили памятник, - заинтересовала стоимость, в первую очередь. Вот теперь посмотрим не обманут ли со сроками и что по качеству
24.05.21


Ответы пользователей
Добраться до кладбища можно от метро Парнас или проспект просвещения. Ехать без пробок минут 15-20. С пробками - можно и час простоять, у Икеи всегда непростая дорожная ситуация. Встречаются заросшие могилы, но в целом нормально всё ухожено. Несомненный плюс кладбища - небольшие участки, с хорошими дорожками между ними. С навигацией, конечно, не очень - легко запутаться. Есть церковь прямо на территории кладбища.
16.08.21
Спасибо большое сотрудникам компании Лонг! Такая ситуация как смерть близкого человека может прийти неожиданно в любую семью, и ты просто теряешься, не знаешь что делать. Очень хорошо что подробно рассказывают о порядке действий, о услугах - что можно, что нельзя, куда нужно идти за какими справками. Очень печально что делает это частная организация - вполне можно было бы такой сервис организовать на государственном уровне, чтобы человек не бегал по ритуальным конторам и не искал где дешевле.
09.08.21
в офисе сидят грамотные спецы - приехал с чётким пониманием что хочу металлический памятник. долго объясняли мне что металл ржавеет, портится, не очень долговечен, в итоге убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также получилось и на деле.
25.06.21
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, д. Порошкино дорога на Мендсары, д.2
Контакты:
89213691877