215883 отзывов о компаниях и услугах

Климатическая техника Amberg

3685 12
Компания просмотрена: 28651 раз
Сайт компании: Amberg
Климатическая техника для дома и коммерческих помещений Amberg
Отзывы клиентов о Климатическая техника Amberg
Рекомендует
Очиститель-увлажнитель воздуха Amberg mscg 4000 был приобретен нами два месяца назад и кое-какое впечатление о нем уже сложилось.
Расскажу о ПРИЧИНАХ приобретения, ПЛЮСАХ и МИНУСАХ, ПОРЯДКЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ и ЗАМЕНЫ КОМПЛЕКТУЮЩИХ (чтобы иметь представление о предстоящих тратах для поддержания его работоспособности). Покупкой довольны. То, что он продолжает работать фактически 24 часа в сутки, а не пылится в кладовке (как это обычно происходит с не оправдавшими надежды вещами), свидетельствует о его пользе и востребованности в доме.

ПРИЧИНЫ покупки именно данного прибора – наилучшее сочетание цены и качества, то есть за приемлемые деньги мы получаем увлажнение воздуха, его качественную очистку и ионизацию. За 2 месяца использования маленький ребенок стал лучше дышать носиком (до этого постоянно сопел), а у меня самой заметно снизились признаки аллергии на пыль, а точнее - пылевого клеща (нет таких частых приступов ринита как раньше).

ПЛЮСЫ (помимо функциональности). 1. Эстетичный вид, впишется в любой интерьер, 2. Фактически бесшумный, если на минимальной мощности (не мешает спать ни нам, родителям, ни детям), а минимальной мощности вполне хватает для комнаты до 20 кв.м. 3. Датчик на удивление четко улавливает увеличение уровня запыленности и запахи, 4. Вариации настроек (различные режимы очистки, регулировка скорости вентилятора, в т.ч. автом. увлажнение, чувствительность датчика, звуковой индикатор уровня воды). 5. Простота и легкость в обслуживании, 6. Подходит для аллергиков
МИНУСЫ: Один раз под устройством была обнаружена лужа (видимо плохо была завинчена крышка или передвигали/
Достоинства

Быстро увлажняет воздух
Для маленьких детей
Ионизация воздуха
Ионный дождь
Красивый
Отлично очищает воздух
Подходит для аллергиков
Эргономичный
03.03.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва
Контакты:
7 (499) 444-36-17