215818 отзывов о компаниях и услугах

ZolotoTime

3 0
Компания просмотрена: 688 раз
Сайт компании: zolototime.ru

Интернет-магазин часов и ювелирных украшений "Zolototime" от производителя.

Ювелирные часы Platinor – это аксессуар, позволяющий определить благосостояние своего владельца, это символ роскоши и богатства. Они выпускаются российской компанией «Анлина», которая возникла около пятнадцати лет назад. Здесь работают профессиональные дизайнеры и технологи, которые внимательно следят за модными тенденциями в часовом деле.

Производственные цеха оборудованы современной техникой. Часы марки функционируют на российских («Чайка»), швейцарских (ЕТА и Ronda) и японских (Miyota) механизмах, все модели подвергаются строгому контролю качества. Каталог марки включает в себя часы-кулоны, наручные и винтажные карманные модели. Все они относятся к ювелирным, изготовлены из золота, серебра, платины, палладия и инкрустированы драгоценными камнями. Золотые часы изготовлены с золотыми браслетами. Применяется белое, жёлтое и красное золото. Популярны и серебряные изделия. Серебро обладает обеззараживающими свойствами, благотворно влияет на здоровье, гипоаллергенно.

Отзывы клиентов о ZolotoTime
Рекомендует
Покупала золотые часы Чайка из коллекции "Нежность". Выбор часов в этой коллекции большой. Я выбрала часы с розовым браслетом и вставками в нем из прозрачных камушков. Ношу уже полгода, лично убедилась в их надежности. Несколько раз они у меня даже падали, но продолжают идти. Покупала в магазине Золототайм.
23.03.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, г.Зеленоград, улица Гоголя, д.2
Контакты:
+7 (985) 765-22-21
Популярные компании