215865 отзывов о компаниях и услугах

ZolotoTime

3 0
Компания просмотрена: 690 раз
Сайт компании: zolototime.ru

Интернет-магазин часов и ювелирных украшений "Zolototime" от производителя.

Ювелирные часы Platinor – это аксессуар, позволяющий определить благосостояние своего владельца, это символ роскоши и богатства. Они выпускаются российской компанией «Анлина», которая возникла около пятнадцати лет назад. Здесь работают профессиональные дизайнеры и технологи, которые внимательно следят за модными тенденциями в часовом деле.

Производственные цеха оборудованы современной техникой. Часы марки функционируют на российских («Чайка»), швейцарских (ЕТА и Ronda) и японских (Miyota) механизмах, все модели подвергаются строгому контролю качества. Каталог марки включает в себя часы-кулоны, наручные и винтажные карманные модели. Все они относятся к ювелирным, изготовлены из золота, серебра, платины, палладия и инкрустированы драгоценными камнями. Золотые часы изготовлены с золотыми браслетами. Применяется белое, жёлтое и красное золото. Популярны и серебряные изделия. Серебро обладает обеззараживающими свойствами, благотворно влияет на здоровье, гипоаллергенно.

Отзывы клиентов о ZolotoTime
Рекомендует
Купила кварцевые золотые часы Чайка (арт. 42050.420). Дизайн удачный, особенно понравилось то, что ремешок кожаный, нет никаких звеньев, которые могут ломаться. Производитель механизма Citizen (Япония). Золото красное, 585 пробы. Компания, производящая часы существует давно, марка Чайка хорошо известна всем, самая популярная из отечественных. На сайте золототайм.ру купила, поскольку у них была самая низкая цена. И благодарность от производителя есть. Но они прислали гарантию без печати, а батарейка скоро встала. Пришлось менять ее за свои деньги. А подруга купила на бествочес.су и у нее идут без проблем. Но там чуть дороже. Однако после того, как в моих часах батарейку заменили, тоже пошли и идут без сбоев.
23.03.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, г.Зеленоград, улица Гоголя, д.2
Контакты:
+7 (985) 765-22-21
Популярные компании