215877 отзывов о компаниях и услугах

Плеер.Ру - интернет-магазин

1025 349
Компания просмотрена: 138236 раз
Сайт компании: www.pleer.ru

Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу. Компания Плеер.Ру имеет за своей спиной более 10 лет успешной работы на рынке цифровой техники, первое место в Интернете по ее реализации, а так же огромное количество преданных, любящих наш магазин, постоянных клиентов, которые все вновь и вновь приходят к нам за покупками и советуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы клиентов о Плеер.Ру - интернет-магазин
Рекомендует
После тяжелой и громоздкой люльки, эта тросточка стала настоящим подарком. До нее выйти погулять была настоящая семейная проблема, папе или дедушке приходилось сидеть на телефоне, чтобы по звонку помочь поднять коляску, а у каждого еще работа. Сейчас слава Богу эти проблемы забыли как страшный сон. Тросточка Бебихит легкая – всего восемь килограмм и главное складная! Одной рукой удерживается без проблем, по ступенькам поднимается легко.
В остальном очень понравился большой отсек для вещей под сиденьем, ну вот реально большой. Вмещается сумочка, сумка с игрушками и небольшой пакет с продуктами, если нужно в магазин забежать. Еще порадовал огромный капюшон, сомневалась нужен ли, нужен! В этом году весна такая, вышли было солнышко, через полчаса снег пошел. Домой приехали сухие и чистенькие.
Да, чуть не забыла, когда покупали не спросили, но оказалось, что высота ручек регулируется. Я не маленькая да и папа под метр девяносто, не приходится горбиться. Еще не были уверены по поводу одинарных колес впереди. Девочки на форумах жаловались на них. На практике очень удобно, коляска легко поворачивается, через бордюры перепрыгивает на раз. В общем, за четыре тысячи считаю отличная вещь. Из замечаний к магазину, было бы здорово, если бы мамочкам уделяли чуть больше внимания. Понимаю, что у вас покупателей много, но не всегда есть время ждать менеджера с ребенком на руках.
15.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Мастеркова улица, 4
Контакты:
+7 (495) 775-04-75
Популярные компании