215502 отзывов о компаниях и услугах

Music Hummer

14 0
Компания просмотрена: 1970 раз
Сайт компании: www.music-hummer.ru/

Music Hummer - магазин №1 музыкальных инструментов, оборудования и караоке систем. У нас Вы найдете все, что может понадобиться музыканту. Опытные продавцы подберут подходящее оборудование для любителей и профессионалов, взрослых и детей, исполнителей классической и современной музыки. В продаже есть инструменты всех категорий: духовые и струнные, клавишные и ударные. Предлагаем модели разных ценовых сегментов: бюджетные и класса Premium, выпущенные знаменитыми брендами.

Более 10 лет наш музыкальный магазин обслуживает творческие коллективы и ансамбли. Мы подбираем оборудование для баров и ресторанов, крупных концертных площадок, клубов, филармоний, гостиниц и других заведений. Здесь вы найдете все необходимое: гитары, оборудование для студий и DJ, караоке системы, а также любые сопутствующие товары.

В магазине музыкальных инструментов Music Hummer есть готовые решения для кинотеатров, конференц-залов и студий звукозаписи, но, если ни одно из них вам не подходит, мы подберем конфигурацию с учетом параметров площадки и специфики вашего жанра. На все товары предоставляем гарантию, если требуется, проведем предпродажную подготовку. Оптовым клиентам и организациям предлагаем особые условия поставки, с вниманием относимся к розничным покупателям.

Отзывы клиентов о Music Hummer
Рекомендует
Мы купили, наконец, новый аккордеон, никак все не было финансовой возможности. Но благодаря этому магазину все сбылось, наконец. Вовремя со скидкой подфартило, в общем, не долго думая купили. При покупке и доставки отметили сервис и вежливость сотрудников. Работают они хорошо, мы сам магазин тоже давно присмотрели.
26.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ст. метро ВДНХ, ул 1-я останкинская д.55
Контакты:
+7 (495) 120-07-89