215866 отзывов о компаниях и услугах

Гардиан

387 6
Компания просмотрена: 66385 раз
Сайт компании: guardian.ru

Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут необходимую фурнитуру, предложат вам на выбор самыю разныу отделку. Вам же останется только наслаждаться проделанной работой.

Отзывы клиентов о Гардиан
Рекомендует
Благодарю за оперативную и качественную установку входной двери. При установке я присутствовала. Замечаний не обнаружено. Всё выполнено согласно оговорённым в офисе договорённостям. Замерщик быстро приехал на замер и очень быстро его осуществил. Монтажная бригада оставила после себя чистый подъезд, убрали место работы в квартире. Сотрудники монтажной бригады вели себя корректно, не употребляли брань, также провели подробный инструктаж по использованию ключей в замке, по дальнейшей штукатурке двери. Благодарю за отличную работу. Всем буду рекомендовать.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Розовой Е., оригинал находится в офисе продаж.
24.12.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Алтуфьевское ш. дом 80
Контакты:
+7 (495) 226-07-27
Популярные компании