215796 отзывов о компаниях и услугах

Frau Klinik

16 0
Компания просмотрена: 487 раз
Сайт компании: frauklinik.ru

Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Klinik - детище легендарных пластических хирургов: профессора С.Н. Блохина и доктора Вульфа И.А., каждый из которых стоял у истоков отечественной пластической хирургии еще в 70-80-х годах и имеет за плечами более 20 000 успешных операций. Сегодня в клинике практикуют их ученики, опытные и известные специалисты высочайшей квалификации. Индивидуальный комплексный подход, используемый в клинике, а также контроль всего процесса работы клиники лично профессорами и новейшее оборудование вкупе с инновационными методиками и непревзойденным обслуживанием делают Frau Klinik современным многопрофильным центром эстетической медицины мирового класса.

Отзывы клиентов о Frau Klinik
Рекомендует
Очаровательная косметолог Олеся мне попалась. Записывалась через администратора, прокалывала носослезку и самую малость подколола губки.
Косметолог отличный, приятный тембр голоса, ничего не навязывает, рассказала, какой уход нужен после процедуры. Я бы даже сказала, что рекомендации нужно было самой выспрашивать. В итоге мне врач ещё микротоки посоветовала сделать.
Записалась снова в клинику, цены умеренные.
29.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г Москва, пер Подсосенский, д 20А
Контакты:
+7 (495) 120-06-10