215867 отзывов о компаниях и услугах

Frau Klinik

16 0
Компания просмотрена: 488 раз
Сайт компании: frauklinik.ru

Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Klinik - детище легендарных пластических хирургов: профессора С.Н. Блохина и доктора Вульфа И.А., каждый из которых стоял у истоков отечественной пластической хирургии еще в 70-80-х годах и имеет за плечами более 20 000 успешных операций. Сегодня в клинике практикуют их ученики, опытные и известные специалисты высочайшей квалификации. Индивидуальный комплексный подход, используемый в клинике, а также контроль всего процесса работы клиники лично профессорами и новейшее оборудование вкупе с инновационными методиками и непревзойденным обслуживанием делают Frau Klinik современным многопрофильным центром эстетической медицины мирового класса.

Отзывы клиентов о Frau Klinik
Рекомендует
В клинике есть процедура фототерапия. Попробовала в комплексе с мезотерапией. Кожа меняется, видно, что качество кожи стало заметно лучше. Для меня косметолог подобрала индивидуальный коктейль после осмотра.
Понравилось, что нет навязчивости от косметологов. Кое где наоборот нужно самой вопрос задать, чтобы узнать о новых процедурах. Но в целом нравится, косметология хорошая.
08.08.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г Москва, пер Подсосенский, д 20А
Контакты:
+7 (495) 120-06-10