215492 отзывов о компаниях и услугах

FINEX

286 66
Компания просмотрена: 28371 раз
Сайт компании: finexfloors.ru

FiNEX — это Торговая марка, основанная российскими предпринимателями Мариной и Иваном Мелеховыми. Семья Мелеховых много поколений была связана с лесной промышленностью и деревообработкой, поэтому зарождение бренда FiNEX стало естественным продолжением семейных традиций.

На сегодняшний день FiNEX™ является торговым знаком продукции высокого качества. Под нашей ТМ возможно воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайнеров и архитекторов, создать эксклюзивные рисунки напольных покрытий из натурального дерева.

FiNEX — это бренд, который идет в ногу со временем и уделяет особое внимание инновационными технологиям, безопасности, эстетике и качеству материалов.

В дизайне и конфигурациях продукции бренда FiNEX лежат эксклюзивные разработки наших специалистов, отражается многообразие стилей и актуальных направлений в оформлении интерьера. 

Отличительная особенность бренда — полы из натурального дерева, сочетающие в себе изысканный аристократизм, динамику современного мира, индивидуализм и стремление человека выстроить собственную комфортную и изысканную экосистему.

Отзывы клиентов о FINEX
Рекомендует
Замечательная компания !
Рекомендую всем друзьям и знакомым !
Устроило абсолютно все : удобное расположение шоу-рума ,парковка(позвонила за 40 минут менеджеру )оперативно организовали парковочное место , любезно встретили ,предложили напитки,проводили в красивый и комфортный шоу-рум,где представлены образцы во всех возможных покрытия ,конструкциях,а также в каждом шоу-руме на полу и на стенах уложены многочисленные варианты,чтобы рассмотреть в объеме тот или иной цвет .Приобрели мы инженерную конструкцию,сроки нас вполне устроили (45 календарных дней),ибо напольное покрытие качественное все же лучше выбирать заранее,хотя бы за полтора месяца до монтажа .Кстати,взяли услуги монтажа напольного покрытия,так как лучше их не уложат конечно,какими бы профессионалы не были ваши строители и дали дополнительно еще 3 гарантии,также , удобно,что можно сразу приобрести и сопутствующие материалы для монтажа и средства по уходу .Менеджер всегда был на связи,бывало если не сразу отвечал,то перезванивал,как только освобождался .Приобрели на две квартиры с разницей в пол года ,убедившись в качестве продукта ,если соблюдать все требования,как и с любым натуральным материалом,он прослужит десятки лет .Сейчас берем на третью квартиру ,тем более цена более чем адекватная исходя из качества продукции .
05.05.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Сретенский бульвар, 6/1, стр. 1
Контакты:
+7 (499) 653-74-37
Популярные компании